Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1012306
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 12WE000BGE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198155759246
1012306
Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 for Microsoft Team Rooms. Ethernet/LAN, WLAN. Bluetooth.... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 for Microsoft Team Rooms Videokonferenzsystem Ethernet/LAN (12WE000BGE)"
Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 for Microsoft Team Rooms. Ethernet/LAN, WLAN. Bluetooth. Bildschirmdiagonale: 25,6 cm (10.1"), Display-Auflösung: 1280 x 800 Pixel. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 IoT Enterprise GAC. Produktfarbe: Schwarz
- Bluetooth
- Speicherkapazität: 16384 MB Gesamtspeicherkapazität: 256 GB
- Gleichstrom-Anschluss (DC) Ethernet/LAN 100,1000 Mbit/s WLAN
- Energiequelle: AC
- Schwarz
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 for Microsoft Team Rooms Videokonferenzsystem Ethernet/LAN (12WE000BGE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Leistungen
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Produktfarbe | Schwarz |
Speicher
| Speicherkapazität | 16384 MB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speichermedien Typ | SSD |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speicherkartenslot(s) | Nein |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 2 |
| Anzahl HDMI-Eingangsschnittstellen | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 100,1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1") |
| Display-Auflösung | 1280 x 800 Pixel |
| Kontrastverhältnis | 16:10 |
| Touchscreen | Ja |
| Helligkeit | 340 cd/m² |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
Merkmale
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
Computersystem
| Computersystem-Typ | Mini PC |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 IoT Enterprise GAC |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (max.) | 170 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 185 mm |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 38 mm |
| Gewicht | 860 g |
Lieferumfang
| Verpackungsinhalt | External Adapter Cage + Removable Cable Management Box + USB-C to USB-C 3M Active Optical Cable + VESA Mount Bracket |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen