Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 81143333
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 12CN0002GE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 196803726626
-
81143333
Lenovo ThinkSmart View Plus. Produkttyp: Persönliches Videokonferenzsystem. Ethernet/LAN, WLAN.... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkSmart View Plus Videokonferenzsystem Ethernet/LAN Persönliches Videokonferenzsystem (12CN0002GE)"
Lenovo ThinkSmart View Plus. Produkttyp: Persönliches Videokonferenzsystem. Ethernet/LAN, WLAN. Bluetooth. Display: IPS, Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Installiertes Betriebssystem: Android 10. Produktfarbe: Schwarz
- Persönliches Videokonferenzsystem
- Bluetooth
- Eingebaute Lautsprecher RMS-Leistung: 10 W
- Speicherkapazität: 8000 MB Gesamtspeicherkapazität: 128 GB
- Ethernet/LAN 1000 Mbit/s WLAN
- Energiequelle: AC
- Schwarz
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkSmart View Plus Videokonferenzsystem Ethernet/LAN Persönliches Videokonferenzsystem (12CN0002GE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Leistungen
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Produkttyp | Persönliches Videokonferenzsystem |
Audio
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
Speicher
| Speicherkapazität | 8000 MB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5 |
| Gesamtspeicherkapazität | 128 GB |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000 Mbit/s |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
Kamera
| Kamera-Sichtschutzblende | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
Mikrofon
| Mikrofonanzahl | 4 |
Merkmale
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
Computersystem
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | QCS8250 |
| Installiertes Betriebssystem | Android 10 |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
Energie
| Energiequelle | AC |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 135 W |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Zertifizierung | TÜV Rheinland Low Blue Light |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 615,3 mm |
| Tiefe | 273 mm |
| Höhe | 600,6 mm |
| Gewicht | 12,6 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen