Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl (QK732A)

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl (QK732A)

71,64 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 30 Stück verfügbar - letztes Update 08.03 - 12:12 Uhr

  • HP Enterprise
  • QK732A
  • Factory Sealed
HPE PremierFlex - QK732A - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m -... mehr
Produktinformationen "HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl (QK732A)"

HPE PremierFlex - QK732A - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650

Weiterführende Links: "HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 1m Cbl (QK732A)"
Gruppe Kabel / Adapter Hersteller HPE Hersteller Art. Nr. QK732A EAN/UPC... mehr
GruppeKabel / Adapter
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.QK732A
EAN/UPC4948382822086
Beschreibung
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - OM4 - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 1 m
TypNetzwerkkabel - OM4
TechnologieGlasfaser
Länge1 m
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
PreistypWieder auf den Markt gebracht
Entwickelt fürBrocade 16Gb/12, 16Gb/16, 16Gb/24, 16Gb/28; HPE 1810, 3600, 5500, 8/24, 8/8, SN6000; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10; StoreFabric SN3600, SN4000, SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot, SN8600B 4-slot; HPE Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 2930M 24, 5406
Zuletzt angesehen