Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 2530-8G Switch (J9777A)

HPE Aruba 2530-8G Switch (J9777A)
230,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 22 Stück verfügbar

  • HPE
  • J9777A
  • Refurbished
  • 0886112458713
HPE Aruba - J9777A - 2530-8G - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP -... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530-8G Switch (J9777A)"

HPE Aruba - J9777A - 2530-8G - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 + 2 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar

Weiterführende Links: "HPE Aruba 2530-8G Switch (J9777A)"
HPE SFP Transceiver
HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)

HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 783 Stück verfügbar - letztes Update 22.07 - 17:17 Uhr

79,00 € *
HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 69 Stück verfügbar - letztes Update 22.07 - 17:17 Uhr

165,22 € *
HPE Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR (J4860D)

HPE Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR (J4860D)

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

3.158,06 € *
HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 23 Stück verfügbar

90,00 € *
HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)

HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar - letztes Update 22.07 - 17:17 Uhr

106,41 € *
OEM SFP Transceiver
OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)

OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 69 Stück verfügbar

11,00 € *
OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 129 Stück verfügbar

11,00 € *
OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)

OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 60 Stück verfügbar

27,00 € *
OEM LWL Patchkabel Multimode OM4
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 155 Stück verfügbar

4,05 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 261 Stück verfügbar

4,20 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 231 Stück verfügbar

5,30 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 377 Stück verfügbar

6,40 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 4,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 96 Stück verfügbar

7,40 € *
OEM LWL Patchkabel Singlemode OS2
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 48 Stück verfügbar

3,95 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 68 Stück verfügbar

4,05 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 47 Stück verfügbar

4,15 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 44 Stück verfügbar

4,30 € *
LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 5,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 94 Stück verfügbar

4,90 € *
Zubehör
HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar - letztes Update 22.07 - 17:17 Uhr

140,80 € *
HPE Aruba X414 1U Universal 4-post RM Kit (J9583B)

HPE Aruba X414 1U Universal 4-post RM Kit (J9583B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7 Stück verfügbar - letztes Update 22.07 - 17:17 Uhr

112,13 € *
HPE Aruba 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf (J9820A)

HPE Aruba 2530 8-port Switch Pwr Adptr Shelf (J9820A)

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

56,53 € *
HPE Aruba X510 1U Cable Guard (J9700A)

HPE Aruba X510 1U Cable Guard (J9700A)

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

56,53 € *
Zuletzt angesehen