Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 2530 24G Switch (J9776A)

HPE Aruba 2530 24G Switch (J9776A)
567,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 28.11 - 12:12 Uhr

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • J9776A
  • Factory Sealed
  • 4 kg
HPE Aruba - J9776A - 2530-24G - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop,... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 2530 24G Switch (J9776A)"

HPE Aruba - J9776A - 2530-24G - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar

Weiterführende Links: "HPE Aruba 2530 24G Switch (J9776A)"
Desktop - an Rack montierbar - wandmontierbar Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller HPE... mehr
Desktop - an Rack montierbar - wandmontierbar
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.J9776A
Beschreibung
HPE Aruba 2530-24G - Switch - managed - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Desktop, an Rack montierbar, wandmontierbar
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE Aruba 2530-24G - Switch - 24 Anschlüsse - managed - an Rack montierbar
GerätetypSwitch - 24 Anschlüsse - managed
GehäusetypAn Rack montierbar 1U
UntertypGigabit Ethernet
Ports24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP
LeistungDurchsatz: 41.6 Mpps ¦ Switching-Kapazität: 56 Gbit/s
Größe der MAC-Adresstabelle16.000 Einträge
Jumbo-Rahmenunterstützung9220 Byte
RemoteverwaltungsprotokollSNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP, TFTP, SSH-2, CLI
LeistungsmerkmaleFlusskontrolle, DHCP Support, BOOTP-Unterstützung, ARP-Unterstützung, Trunking, VLAN-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Port-Spiegelung, IPv6-Unterstützung, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, SNTP-Unterstützung, sFlow, Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP)-Unterstützung, Unterstützung für Access Control List (ACL), Multicast Suppression, STP Root Guard, LLDP-Support, duale Firmware-Images, Class of Service (CoS), Generic Attribute Registration Protocol (GARP)
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3az
StromversorgungWechselstrom 120/230 V (50/60 Hz)
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)44.3 cm x 25.4 cm x 4.45 cm
Gewicht2.77 kg
LokalisierungEnglisch / Großbritannien
HPE SFP Transceiver

HPE Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

70,00 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 17 Stück verfügbar

125,00 € *

HPE Aruba 1G SFP LC LH 70km SMF XCVR (J4860D)

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

2.789,75 € *

HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e XCVR (J8177D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 292 Stück verfügbar - letztes Update 28.11 - 12:12 Uhr

136,90 € *

HPE Aruba 100M SFP LC FX 2km MMF XCVR (J9054D)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 46 Stück verfügbar - letztes Update 28.11 - 12:12 Uhr

130,77 € *
OEM SFP Transceiver

OEM 1000BASE SFP SX 850nm 550m LC HPE Aruba kompatibel (J4858D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 155 Stück verfügbar

10,00 € *

OEM 1000BASE SFP LX 1310nm 10km LC HPE Aruba kompatibel (J4859D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 49 Stück verfügbar

12,00 € *

OEM 1000BASE SFP RJ45 100m T Copper HPE Aruba kompatibel (J8177D-C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 39 Stück verfügbar

17,00 € *
OEM LWL Patchkabel Multimode OM4

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 5 Stück verfügbar

5,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 235 Stück verfügbar

5,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 265 Stück verfügbar

6,60 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 350 Stück verfügbar

8,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 5,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 29 Stück verfügbar

9,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 7,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

13,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 15,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

22,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 20,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

29,05 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 30,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

40,15 € *
OEM LWL Patchkabel Multimode OM4

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 70 Stück verfügbar

3,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 60 Stück verfügbar

3,60 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 44 Stück verfügbar

3,90 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 56 Stück verfügbar

4,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 5,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 50 Stück verfügbar

4,70 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 7,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 60 Stück verfügbar

5,20 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 10,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

5,70 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 15,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

7,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 20,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

9,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OS2 Singlemode Länge: 30,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

12,00 € *
Zubehör

HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar - letztes Update 28.11 - 12:12 Uhr

27,13 € *

HPE Aruba X414 1U Universal 4-post RM Kit (J9583B)

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

144,48 € *
Zuletzt angesehen