Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015226
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: C20MQAA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 199485169309
1015226
HP ZGX 0.5m QSFP112 Ethernet DAC Cable. URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR):... mehr
Produktinformationen "HP ZGX 0.5m QSFP112 Ethernet DAC Cable (C20MQAA)"
HP ZGX 0.5m QSFP112 Ethernet DAC Cable. URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true. Gewicht: 105 g, Breite: 260 mm, Tiefe: 250 mm
Weiterführende Links: "HP ZGX 0.5m QSFP112 Ethernet DAC Cable (C20MQAA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Safety regulation & standards
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 105 g |
| Breite | 260 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 160 mm |
Logistikdaten
| UNSPSC-Code | 26121630 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen