Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP X170 1G SFP LC LH70 1590 Transceiver (JD111A) - REFURB

HP X170 1G SFP LC LH70 1590 Transceiver (JD111A) - REFURB

Preis auf Anfrage
  • HP Enterprise
  • JD111A
  • Refurbished
HP X170 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - LC - bis zu 70 km - 1590 nm - für HP... mehr
Produktinformationen "HP X170 1G SFP LC LH70 1590 Transceiver (JD111A) - REFURB"

HP X170 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - LC - bis zu 70 km - 1590 nm - für HP 12504, 3600; FlexFabric 1.92, 11908

Weiterführende Links: "HP X170 1G SFP LC LH70 1590 Transceiver (JD111A) - REFURB"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller HP Enterprise Hersteller Art. Nr. JD111A... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.JD111A
Beschreibung
HPE X170 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 70 km - 1590 nm - für HPE 12504, 3600; FlexFabric 1.92, 11908
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE X170 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-LH
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge1590 nm
Data Link ProtocolGigE
Maximaler Übertragungsbereich70 km
Entwickelt fürHPE 12504 AC Switch Chassis, 3600-24 v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 SI, 3600-24-SFP v2 EI, 3600-48-PoE+ v2 SI; FlexFabric 1.92 Tbps Type D Fabric Module, 11908-V Switch Chassis
Zuletzt angesehen