Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP X170 1G SFP LC LH70 1510 Transceiver (JD115A) - REFURB

HP X170 1G SFP LC LH70 1510 Transceiver (JD115A) - REFURB

Preis auf Anfrage
  • HP Enterprise
  • JD115A
  • Refurbished
HP X170 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - LC - bis zu 70 km - 1510 nm - für HP... mehr
Produktinformationen "HP X170 1G SFP LC LH70 1510 Transceiver (JD115A) - REFURB"

HP X170 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LH - LC - bis zu 70 km - 1510 nm - für HP 10512, 12504, 3600; FlexFabric 1.92, 11908

Weiterführende Links: "HP X170 1G SFP LC LH70 1510 Transceiver (JD115A) - REFURB"
GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 70 km - 1510 nm - für HPE 10512 - 12504 - 3600; FlexFabric... mehr
GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 70 km - 1510 nm - für HPE 10512 - 12504 - 3600; FlexFabric 1.92 - 11908
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.JD115A
Beschreibung
HPE X170 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LH - LC - bis zu 70 km - 1510 nm - für HPE 10512, 12504, 3600; FlexFabric 1.92, 11908
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE X170 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
GerätetypSFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp1000Base-LH
Datenübertragungsrate1 Gbps
Optische Wellenlänge1510 nm
Data Link ProtocolGigE
Maximaler Übertragungsbereich70 km
Entwickelt fürHPE 10512 Switch Chassis, 12504 AC Switch Chassis, 3600-24 v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 EI, 3600-24-PoE+ v2 SI, 3600-24-SFP v2 EI, 3600-48-PoE+ v2 SI; FlexFabric 1.92 Tbps Type D Fabric Module, 11908-V Switch Chassis
Zuletzt angesehen