Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR (JG325B) - REFURB

HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR (JG325B) - REFURB
Preis auf Anfrage
  • HPE
  • JG325B
  • Refurbished

HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO mehr
Produktinformationen "HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR (JG325B) - REFURB"

HPE X140 - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO

Weiterführende Links: "HP X140 40G QSFP+ MPO SR4 XCVR (JG325B) - REFURB"
Zuletzt angesehen