Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (J9152A) - REFURB

HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (J9152A) - REFURB

Preis auf Anfrage
  • HP Enterprise
  • J9152A
  • Refurbished
HP - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP 2,... mehr
Produktinformationen "HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (J9152A) - REFURB"

HP - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP 2, 5406, 6600, SFP+ zl, SFP+ zl Module Rack Shippable; Modular Smart Array P2000 G3

Weiterführende Links: "HP X132 10G SFP+ LC LRM Transceiver (J9152A) - REFURB"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller HP Enterprise Hersteller Art. Nr. J9152A... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.J9152A
Beschreibung
HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 220 m - 1310 nm - für HP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 6120, 6600, SFP+ zl; HPE Aruba 5406
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-LRM
Optische Wellenlänge1310 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich220 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.4 cm x 5.6 cm x 1.2 cm
Entwickelt fürHP SFP+ zl Module Rack Shippable; HPE 2-Port SFP+/ 2-Port CX4 10GbE yl Module, 6120XG Blade Switch, 6600-24G-4XG Switch, 6600-48G-4XG Switch, SFP+ zl; Modular Smart Array P2000 G3 10GbE iSCSI Dual Controller SFF Array System, P2000 G3 iSCSI Dual Controller SFF Bundle; HPE Aruba 5406 zl
Zuletzt angesehen