Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP X131 10G X2 SC SR Transceiver (J8436A) - REFURB

HP X131 10G X2 SC SR Transceiver (J8436A) - REFURB
122,12 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 14 Stück verfügbar - letztes Update 22.02 - 17:17 Uhr

  • HPE
  • J8436A
  • Refurbished

HP - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für HP... mehr
Produktinformationen "HP X131 10G X2 SC SR Transceiver (J8436A) - REFURB"

HP - X2-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - SC/UPC Multi-Modus - bis zu 300 m - 850 nm - für HP 5406, 6410, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch fl 2-Port 10, Switch yl 10-GbE 2P

Weiterführende Links: "HP X131 10G X2 SC SR Transceiver (J8436A) - REFURB"
Zuletzt angesehen