Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP X131 10G X2 SC ER Transceiver (J8438A) - REFURB

HP X131 10G X2 SC ER Transceiver (J8438A) - REFURB

Preis auf Anfrage
  • HP Enterprise
  • J8438A
  • Refurbished
  • 0,23 kg
HP 10GbE X2-SC ER Optic - Netzwerkadapter - X2 - 10GBase-LR - 1550 nm - für HP 3500, 42XX, 54XX,... mehr
Produktinformationen "HP X131 10G X2 SC ER Transceiver (J8438A) - REFURB"

HP 10GbE X2-SC ER Optic - Netzwerkadapter - X2 - 10GBase-LR - 1550 nm - für HP 3500, 42XX, 54XX, 6200, 6410, 82XX, E3500, Switch 2900-24, Switch 2900-48, vl 20

Weiterführende Links: "HP X131 10G X2 SC ER Transceiver (J8438A) - REFURB"
Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller HP Enterprise Hersteller Art. Nr. J8438A... mehr
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.J8438A
Beschreibung
HPE 10GbE X2-SC ER Optic - Netzwerkadapter - X2 - 10GBase-LR - 1550 nm - für HPE 3500, 42XX, 6200, 6410, 82XX, E3500, Switch 2900-24, vl 20; HPE Aruba 54XX
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE 10GbE X2-SC ER Optic - Netzwerkadapter
GerätetypNetzwerkadapter
FormfaktorPlug-in-Modul
Schnittstellentyp (Bustyp)X2
Ports10GBase-LR
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)8.8 cm x 3.6 cm x 1.1 cm
Gewicht70 g
VerdrahtungstypEthernet 10GBase-ER
Data Link Protocol10 GigE
Max. Übertragungsabstand30 km
ProduktzertifizierungenIEEE 802.3ae
Entwickelt fürHP Switch fl 1-Port 10; HPE 10, 3500, 4204, 4208, 6200, 6410, 8206, 8212, E3500, Switch 2900-24, Switch 2900-48, Switch 3400cl-48, Switch vl 4-port, Switch yl 10-GbE 2P, vl 20; HPE Aruba 5406, 5412, Switch 5400zl 4p
Zuletzt angesehen