Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
56,75 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 5
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015081
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: A2CE1AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198122966899
-
1015081
Ihr ultimativer Reisebegleiter Gestalten Sie Ihre Reise einfacher mit einer Tasche, die alle... mehr
Produktinformationen "HP Travel Plus 22L 16-inch Laptop Bag (A2CE1AA)"
Ihr ultimativer Reisebegleiter
Gestalten Sie Ihre Reise einfacher mit einer Tasche, die alle Ihre Reiseanforderungen erfüllt. Bei diesem strapazierfähigen, durchdachten Rucksack ist alles organisiert – vom Packen über die Handhabung am Flughafen und mehr. Verschiedene Fächer ermöglichen einen einfachen Zugriff für eine mühelose Sicherheitskontrolle am Flughafen.
Gestalten Sie Ihre Reise einfacher mit einer Tasche, die alle Ihre Reiseanforderungen erfüllt. Bei diesem strapazierfähigen, durchdachten Rucksack ist alles organisiert – vom Packen über die Handhabung am Flughafen und mehr. Verschiedene Fächer ermöglichen einen einfachen Zugriff für eine mühelose Sicherheitskontrolle am Flughafen.
- Mit drei Fächern und mehreren Taschen, einschließlich zwei Schnellzugriffstaschen, sind all Ihre wichtigen Utensilien stets griffbereit organisiert. Erweitern Sie das Fassungsvermögen von 22 auf 30 Liter, damit alles, was Sie für Ihre Geschäftsreise benötigen, in einer einzigen Tasche untergebracht ist – Technik, Kleidung, Packwürfel uvm.
- Optimieren Sie Ihre Sicherheitserfahrung mit einem Laptop-Reiserucksack, der einen einfachen Zugriff auf all Ihre Habseligkeiten bietet. Durch die 180-Grad-Öffnung können Sie schnell alles mitnehmen, was Sie gerade brauchen – Laptop[1], Toilettenartikel, Flüssigkeiten, Zubehör uvm.
- Dieser Rucksack besteht aus strapazierfähigem, wasserabweisendem[2] 750D-Recycling-Polyester für eine lange Nutzungsdauer. Gepolsterte Fächer schützen Ihren Laptop[1] und Ihr Zubehör vor Stößen und Erschütterungen, während die Tasche mit RFID-Schutz und die abschließbaren durchstoßsicheren Reißverschlüsse[3] vor Diebstahl schützen.
- Die HP Travel Plus 22L 16 Zoll Laptop-Tasche ist die optimale Wahl für eine bessere Zukunft und besteht zu mindestens 60 % aus recyceltem Haushaltskunststoff (42 Plastikflaschen).[4] Darüber hinaus wird sie mit einer FSC-zertifizierten Verpackung geliefert.[5]
Alles an seinem Platz
Mit drei Fächern und mehreren Taschen, einschließlich zwei Schnellzugriffstaschen, sind all Ihre wichtigen Utensilien stets griffbereit organisiert. Erweitern Sie das Fassungsvermögen von 22 auf 30 Liter, damit alles, was Sie für Ihre Geschäftsreise benötigen, in einer einzigen Tasche untergebracht ist – Technik, Kleidung, Packwürfel uvm.Alles in Griffweite
Optimieren Sie Ihre Sicherheitserfahrung mit einem Laptop-Reiserucksack, der einen einfachen Zugriff auf all Ihre Habseligkeiten bietet. Durch die 180-Grad-Öffnung können Sie schnell alles mitnehmen, was Sie gerade brauchen – Laptop[1], Toilettenartikel, Flüssigkeiten, Zubehör uvm.Schutz auf verschiedenen Ebenen
Dieser Rucksack besteht aus strapazierfähigem, wasserabweisendem[2] 750D-Recycling-Polyester für eine lange Nutzungsdauer. Gepolsterte Fächer schützen Ihren Laptop[1] und Ihr Zubehör vor Stößen und Erschütterungen, während die Tasche mit RFID-Schutz und die abschließbaren durchstoßsicheren Reißverschlüsse[3] vor Diebstahl schützen.
Weiterführende Links: "HP Travel Plus 22L 16-inch Laptop Bag (A2CE1AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Name der Farbe | Blue graphite |
| Kompatibilität | Für die meisten Laptops mit einer Bildschirmdiagonale von bis zu 16 Zoll geeignet |
| Maximale Bildschirmgröße | 40,9 cm (16.1") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Blau, Graphit |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Trolley-Haltegurt | Ja |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Ursprungsland | China, Thailand, Kambodscha |
| HP-Segment | Business |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 150 mm |
| Höhe | 300 mm |
| Gewicht | 890 g |
| Abmessungen der Notebookfächer (B x T x H) | 370 x 269 x 25 mm |
| Volumen (l) | 22 l |
| Erweitertes Volumen | 30 l |
| Verpackungsbreite | 410 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 300 mm |
| Paketgewicht | 920 g |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tasche; Abnehmbare Riemen |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Palettengewicht (imperial) | 149 kg (328.5 Pfund) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 149 kg |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 53121706 |
| Wasserfest | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen