Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015147
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 9Y0H9A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198990326993
1015147
HP ScanJet Pro 4200 -Walzenersatzkit. Menge pro Packung: 1 Stück(e) mehr
Produktinformationen "HP ScanJet Pro 4200 -Walzenersatzkit (9Y0H9A)"
HP ScanJet Pro 4200 -Walzenersatzkit. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "HP ScanJet Pro 4200 -Walzenersatzkit (9Y0H9A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | HP ScanJet Pro 4200 s1 |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 225 mm |
| Tiefe | 134 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 150 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198990326993 |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 258,5 kg (569.9 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 1,83 kg (4.03 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 1000 x 2063 mm (47.2 x 39.4 x 81.2") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2063 mm |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 1300 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 13 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 1,83 kg |
| Palettengewicht (brutto) | 258,5 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 23153134 |
| Warentarifnummer (HS) | 8473309000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen