Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014967
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: X3K01AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 889899848555
1014967
Bieten Sie Ihren Kunden leicht lesbare Preis-, Produkt- und Bestellinformationen mit der HP RP9 2... mehr
Produktinformationen "HP RP9 2 x 20-LCD-Display mit Montage oben ohne Arm (X3K01AA)"
Bieten Sie Ihren Kunden leicht lesbare Preis-, Produkt- und Bestellinformationen mit der HP RP9 2 x 20 LCD-Anzeige mit Montage oben ohne Arm, die für ein modernes, optimiertes Design bündig oben auf dem HP RP9 Retail System sitzt.
Sparen Sie Platz und minimieren Sie den Kabelaufwand
Schließen Sie einfach das Display an den oberen USB-Anschluss an der Frontblende auf Ihrem HP RP9 Retail-System an. Dadurch wird das Zubehör mit Strom versorgt und es sind keine weiteren Kabel notwendig.Für den Einzelhandel entwickelt
Platzieren Sie das robuste Display ruhig in stark frequentierten Bereichen. Die rahmenlose, durchgehende Glasfläche bietet ein kompaktes, modernes Erscheinungsbild, ist einfach zu reinigen und schützt vor Staub.
Weiterführende Links: "HP RP9 2 x 20-LCD-Display mit Montage oben ohne Arm (X3K01AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Technische Details
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | HP RP9 |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 240 g |
| Breite | 217,4 mm |
| Tiefe | 59,9 mm |
| Höhe | 39,4 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen