Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
73,72 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1014965
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 2Z8A3AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4573595588070
1014965
Nachhaltigkeit für unterwegs Wir stellen vor: der neue HP Renew 15,6 Zoll (39,62 cm)... mehr
Produktinformationen "HP Renew Reiserucksack 15,6 Zoll (2Z8A3AA)"
Nachhaltigkeit für unterwegs
Wir stellen vor: der neue HP Renew 15,6 Zoll (39,62 cm) Reiserucksack. Hergestellt aus nachhaltigen Fasern. Sorge mit einer Reihe von Fächern für Ordnung und nutze die bequemen Riemen für den Transport.
Wir stellen vor: der neue HP Renew 15,6 Zoll (39,62 cm) Reiserucksack. Hergestellt aus nachhaltigen Fasern. Sorge mit einer Reihe von Fächern für Ordnung und nutze die bequemen Riemen für den Transport.
- Tue etwas für die Umwelt – mit einem Rucksack aus Recyclingmaterialien, durch den das Abfallaufkommen reduziert wird.[1]
- Reise verantwortungsvoll. Verstellbare Riemen sorgen für mehr Komfort und dank einer Reihe von Fächern herrscht immer Ordnung in deinem Rucksack.
- Du willst deine Geräte auch auf Reisen immer bei dir haben. Dank der gepolsterten Innen- und Außenseite sind Laptops mit einer Diagonale von 13,3 Zoll (33,78 cm), 14,2 Zoll (36,06 cm) und 15,6 Zoll (39,62 cm), Zubehör und Dokumente bestens geschützt. Zusätzlich bieten die Materialien dieses Rucksacks Schutz vor Kratzern, Stößen, Staub und Wasser.
- Mehr Sicherheit durch standardmäßige einjährige HP Herstellergarantie.
Nachhaltig gefertigt
Tue etwas für die Umwelt – mit einem Rucksack aus Recyclingmaterialien, durch den das Abfallaufkommen reduziert wird.[1]Dein verantwortungsvoller Reisebegleiter
Reise verantwortungsvoll. Verstellbare Riemen sorgen für mehr Komfort und dank einer Reihe von Fächern herrscht immer Ordnung in deinem Rucksack.Schutz für deine Geräte und vieles mehr
Du willst deine Geräte auch auf Reisen immer bei dir haben. Dank der gepolsterten Innen- und Außenseite sind Laptops mit einer Diagonale von 13,3 Zoll (33,78 cm), 14,2 Zoll (36,06 cm) und 15,6 Zoll (39,62 cm), Zubehör und Dokumente bestens geschützt. Zusätzlich bieten die Materialien dieses Rucksacks Schutz vor Kratzern, Stößen, Staub und Wasser.
Weiterführende Links: "HP Renew Reiserucksack 15,6 Zoll (2Z8A3AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Name der Farbe | Charcoal |
| Kompatibilität | Geeignet für die meisten Laptops mit einer Diagonale von 13,3 Zoll (33,78 cm), 14,2 Zoll (36,06 cm) und 15,6 Zoll (39,62 cm). |
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Haus |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 430 mm |
| Tiefe | 290 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Gewicht | 650 g |
| Verpackungsbreite | 430 mm |
| Verpackungstiefe | 290 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 650 g |
Technische Details
| Packungsinhalt | Rucksack |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 42029291 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 53121706 |
| Minimum Bildschirmgröße | 33,8 cm (13.3") |
| Wasserfest | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen