Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015061
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 9Z7P5AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198122525959
1015061
HP NVIDIA RTX 5880 Ada 48 GB 4DP Graphics. Grafikprozessorenfamilie: NVIDIA, GPU: RTX 5880 Ada.... mehr
Produktinformationen "HP NVIDIA RTX 5880 Ada 48 GB 4DP Graphics GDDR6 (9Z7P5AA)"
HP NVIDIA RTX 5880 Ada 48 GB 4DP Graphics. Grafikprozessorenfamilie: NVIDIA, GPU: RTX 5880 Ada. Separater Grafik-Adapterspeicher: 48 GB, Grafikkartenspeichertyp: GDDR6, Breite der Speicherschnittstelle: 384 Bit. Maximale Auflösung: 7680 x 4320 Pixel. DirectX-Version: 12.0, OpenGL-Version: 4.6. Schnittstelle: PCI Express x16 4.0. Kühlung: Aktiv
- NVIDIA RTX 5880 Ada 48 GB GDDR6
- 7680 x 4320 Pixel 384 Bit PCI Express x16 4.0
- Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 4
- DirectX-Version: 12.0 OpenGL-Version: 4.6
- 285 W
Weiterführende Links: "HP NVIDIA RTX 5880 Ada 48 GB 4DP Graphics GDDR6 (9Z7P5AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Prozessor
| CUDA | Ja |
| CUDA-Kerne | 14080 |
| Grafikprozessorenfamilie | NVIDIA |
| GPU | RTX 5880 Ada |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
Speicher
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 48 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 384 Bit |
| Speicherbandbreite (max.) | 960 GB/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | PCI Express x16 4.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 4 |
| DisplayPorts-Version | 1.4a |
Leistungen
| TV Tuner integriert | Nein |
| DirectX-Version | 12.0 |
| Shader Model-Version | 6.6 |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| OpenCL-Version | 3.0 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
Design
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Slots | 2 |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 285 W |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 266,7 mm |
| Höhe | 111,8 mm |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 43201401 |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen