Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
50,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015201
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 9U1Q5A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198122170791
1015201
HP LaserJet Tonerauffangbehälter. Produkttyp: Wartungs-Set, Druckfarben: Schwarz,... mehr
Produktinformationen "HP LaserJet Tonerauffangbehälter (9U1Q5A)"
HP LaserJet Tonerauffangbehälter. Produkttyp: Wartungs-Set, Druckfarben: Schwarz, Drucktechnologie: Laser. Breite: 485 mm, Tiefe: 242 mm, Höhe: 129 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Paketgewicht: 940 g, Verpackungsbreite: 485 mm. Produkte pro Palette: 140 Stück(e), Anzahl pro Europalette: 140 Stück(e), Palettengewicht (brutto): 142 kg. EUR-Palettengewicht: 142 kg
- ca. 300.000 Seiten
- HP LaserJet Tonerauffangbehälter
Weiterführende Links: "HP LaserJet Tonerauffangbehälter (9U1Q5A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Produkttyp | Wartungs-Set |
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckleistung | 300000 Seiten |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Markenkompatibilität | HP |
| Kompatibilität | HP 176A Tonerkartusche für: |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 485 mm |
| Tiefe | 242 mm |
| Höhe | 129 mm |
| Gewicht | 620 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Paketgewicht | 940 g |
| Verpackungsbreite | 485 mm |
| Verpackungstiefe | 242 mm |
| Verpackungshöhe | 129 mm |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122170791 |
Technische Details
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 10 Stück(e) |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 140 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 140 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 142 kg |
Sonstige Funktionen
| Paletten Größe (B x T x H) | 1216 x 976 x 1926 mm |
| UNSPSC-Code | 44103103 |
| Palettengröße (EU) | 1216 x 976 x 1926 mm |
| EUR-Palettengewicht | 142 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen