Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014924
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: CZ285A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 887758590850
1014924
HP LaserJet Broschürentool/Finishing-Tool. Ursprungsland: China, HP-Segment: Unternehmen,... mehr
Produktinformationen "HP LaserJet Broschürentool/Finishing-Tool (CZ285A)"
HP LaserJet Broschürentool/Finishing-Tool. Ursprungsland: China, HP-Segment: Unternehmen, Business. Breite: 854 mm, Tiefe: 668 mm, Höhe: 1093 mm. Verpackungsabmessungen (BxTxH): 1095 x 848 x 1281 mm, Verpackungsbreite: 1095 mm, Verpackungstiefe: 848 mm. Produkte pro Palette: 1 Stück(e), Lagenanzahl pro Palette: 1 Stück(e), Palettengewicht (brutto): 115 kg. Palettendimensionen (B x T x H): 1095 x 847,9 x 1280,9 mm (43.1 x 33.4 x 50.4"), Paletten Größe (B x T x H): 1095 x 848 x 1281 mm, Palettengewicht (imperial): 114,8 kg (253 Pfund)
- Erweitern Sie Ihren Drucker, um komplexere Dokumente zu erstellen und die Arbeitsabläufe zu verbessern.
- Steigern Sie die Produktivität und nutzen Sie die zusätzliche Ausgabekapazität von bis zu 3000 Blatt.
- Optimieren Sie Druckaufträge und verbessern Sie die Effizienz.
Weiterführende Links: "HP LaserJet Broschürentool/Finishing-Tool (CZ285A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 44101707 |
| HP-Segment | Unternehmen, Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 854 mm |
| Tiefe | 668 mm |
| Höhe | 1093 mm |
| Gewicht | 87 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 1095 x 848 x 1281 mm |
| Verpackungsbreite | 1095 mm |
| Verpackungstiefe | 848 mm |
| Verpackungshöhe | 1281 mm |
| Paketgewicht | 115 kg |
Logistikdaten
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1095 x 847,9 x 1280,9 mm (43.1 x 33.4 x 50.4") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1095 x 848 x 1281 mm |
| Palettengewicht (imperial) | 114,8 kg (253 Pfund) |
| Produkte pro Palette | 1 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 1 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 115 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen