Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015205
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: B18J1A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198990314303
1015205
HP LaserJet 512GB M.2 2280 NVMe CCC/FIPS/TAA Solid State Drive. Kompatibilität: HP Color LaserJet... mehr
Produktinformationen "HP LaserJet 512GB M.2 2280 NVMe CCC/FIPS/TAA Solid State Drive (B18J1A)"
HP LaserJet 512GB M.2 2280 NVMe CCC/FIPS/TAA Solid State Drive. Kompatibilität: HP Color LaserJet Managed MFP E785 Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E786dn..., Ursprungsland: Taiwan. Gewicht: 40 g. Verpackungsbreite: 230 mm, Verpackungstiefe: 180 mm, Verpackungshöhe: 86 mm. Produkte pro Palette: 1260 Stück(e), Versandkarton pro Palettenlage: 6 Stück(e), Lagenanzahl pro Palette: 7 Stück(e)
Weiterführende Links: "HP LaserJet 512GB M.2 2280 NVMe CCC/FIPS/TAA Solid State Drive (B18J1A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | HP Color LaserJet Managed MFP E785 Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E786dn Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E786z Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E786dn Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E786 Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E877dn Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E877z Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E877dn Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E877z Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E877 Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E826 Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E826z Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E826dn Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E826z Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E730 Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E731dn Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E731z Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E731 Druckerserie |
| Ursprungsland | Taiwan |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 40 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 230 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 86 mm |
| Paketgewicht | 395 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198990314303 |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 373,3 kg (823 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,52 kg (9.96 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 1000 x 2710,9 mm (47.2 x 39.4 x 106.7") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2711 mm |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 1260 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 7 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,53 kg |
| Palettengewicht (brutto) | 373,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 43201830 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen