Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015204
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: B18J0A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198990314297
1015204
HP LaserJet 512GB 2.5 inch SATA CCC/FIPS/TAA Solid State Drive. Kompatibilität: HP Color LaserJet... mehr
Produktinformationen "HP LaserJet 512GB 2.5 inch SATA CCC/FIPS/TAA Solid State Drive (B18J0A)"
HP LaserJet 512GB 2.5 inch SATA CCC/FIPS/TAA Solid State Drive. Kompatibilität: HP Color LaserJet Enterprise M751 Druckerserie, HP Color LaserJet Managed E75245 Drucker, HP Color..., Ursprungsland: Taiwan. Breite: 135,3 mm, Tiefe: 75,5 mm, Höhe: 36,6 mm. Verpackungsbreite: 176 mm, Verpackungstiefe: 130 mm, Verpackungshöhe: 60 mm. Produkte pro Palette: 1440 Stück(e), Versandkarton pro Palettenlage: 90 Stück(e), Lagenanzahl pro Palette: 16 Stück(e)
Weiterführende Links: "HP LaserJet 512GB 2.5 inch SATA CCC/FIPS/TAA Solid State Drive (B18J0A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | HP Color LaserJet Enterprise M751 Druckerserie, HP Color LaserJet Managed E75245 Drucker, HP Color LaserJet Enterprise MFP M776 Serie, HP Color LaserJet Enterprise M856 Druckerserie, HP Color LaserJet Managed E85055 Serie, HP Color LaserJet Enterprise M554 Druckerserie, HP LaserJet Managed E60155 Serie, HP LaserJet Managed E60165 Serie, HP LaserJet Managed E60175 Serie, HP LaserJet Enterprise M608 Serie, HP LaserJet Enterprise M607 Serie, HP LaserJet Enterprise M610 Serie, HP LaserJet Enterprise M611 Serie, HP LaserJet Enterprise M612 Serie, HP LaserJet Managed MFP E62655 Serie, HP LaserJet Enterprise MFP M634 Serie, HP LaserJet Enterprise MFP M635 Serie, HP LaserJet Enterprise MFP M636 Serie, HP LaserJet Enterprise MFP M637 Serie, HP LaserJet Managed MFP E52645 Serie, HP LaserJet Enterprise MFP M528 Serie, HP LaserJet Managed E50145 Serie, HP LaserJet Enterprise M507 Serie |
| Ursprungsland | Taiwan |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 135,3 mm |
| Tiefe | 75,5 mm |
| Höhe | 36,6 mm |
| Gewicht | 70 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 176 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 250 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198990314297 |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 373,3 kg (823 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 4,52 kg (9.96 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 1000 x 2710,9 mm (47.2 x 39.4 x 106.7") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2711 mm |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 1440 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 90 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 16 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 4,53 kg |
| Palettengewicht (brutto) | 373,3 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 18 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 43201830 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen