Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
213,83 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015198
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: W2256A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198122169856
1015198
Ideal für Druck- und Kopieraufträge in großen Büros. Original HP Tonerkartuschen für HP Laser... mehr
Produktinformationen "HP LaserJet 225A Original Bildtrommel, schwarz (W2256A)"
Ideal für Druck- und Kopieraufträge in großen Büros.
Original HP Tonerkartuschen für HP Laser MFPs bieten zuverlässige Qualität und Sicherheit[1] beim Drucken und Kopieren im Büro. Weniger Abfälle: Die Kartuschen enthalten recycelten Kunststoff[2] und auch die Verpackung enthält Recyclinganteile.[3]
Original HP Tonerkartuschen für HP Laser MFPs bieten zuverlässige Qualität und Sicherheit[1] beim Drucken und Kopieren im Büro. Weniger Abfälle: Die Kartuschen enthalten recycelten Kunststoff[2] und auch die Verpackung enthält Recyclinganteile.[3]
- Die HP 225A Tonertrommel ist kompatibel mit: HP LaserJet Enterprise HP Color LaserJet Enterprise MFP 8801 series
- ca. 300.000 Seiten
- Drucken Sie mit Original HP Verbrauchsmaterialien zuverlässig qualitativ hervorragenden schwarzen Text und brillante Grafiken.
- Ideal für Druck- und Kopieraufträge in großen Büros.
- HP Bildtrommel
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Weiterführende Links: "HP LaserJet 225A Original Bildtrommel, schwarz (W2256A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | Die HP 225A Tonertrommel ist kompatibel mit: HP LaserJet Enterprise HP Color LaserJet Enterprise MFP 8801 series |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 300000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Ursprungsland | China |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 572 mm |
| Tiefe | 141 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 1,16 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 572 mm |
| Verpackungstiefe | 141 mm |
| Verpackungshöhe | 120 mm |
| Paketgewicht | 1,4 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122169856 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103109 |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP Bildtrommel |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1156 x 999 x 1924 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 224 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1156 x 999 x 1924 mm (45.5 x 39.3 x 75.8") |
| Palettengewicht (imperial) | 323,4 kg (713 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1156 x 999 x 1924 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 14 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 324 kg |
| EUR-Palettengewicht | 324 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 16 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 14 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 224 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 224 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 224 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen