Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
275,52 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015193
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: W1766A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198122169726
1015193
Ideal für Druck- und Kopieraufträge in großen Büros. Original HP Tonerkartuschen für HP Laser... mehr
Produktinformationen "HP LaserJet 176A Original Bildtrommel, schwarz (W1766A)"
Ideal für Druck- und Kopieraufträge in großen Büros.
Original HP Tonerkartuschen für HP Laser MFPs und SFPs bieten zuverlässige Qualität und Sicherheit[1] beim Drucken und Kopieren im Büro. Weniger Abfälle: Die Kartuschen enthalten recycelten Kunststoff[2] und auch die Verpackung enthält Recyclinganteile.[3]
Original HP Tonerkartuschen für HP Laser MFPs und SFPs bieten zuverlässige Qualität und Sicherheit[1] beim Drucken und Kopieren im Büro. Weniger Abfälle: Die Kartuschen enthalten recycelten Kunststoff[2] und auch die Verpackung enthält Recyclinganteile.[3]
- Die HP 176A Tonertrommel ist kompatibel mit: HP LaserJet Enterprise HP LaserJet Enterprise 8501 series, HP LaserJet Enterprise MFP 8601 Series
- (ca. 600.000) Seiten
- Drucken Sie mit Original HP Verbrauchsmaterialien zuverlässig qualitativ hervorragenden schwarzen Text und brillante Grafiken.
- Ideal für Druck- und Kopieraufträge in großen Büros.
- HP Bildtrommel
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Weiterführende Links: "HP LaserJet 176A Original Bildtrommel, schwarz (W1766A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | Die HP 176A Tonertrommel ist kompatibel mit: HP LaserJet Enterprise HP LaserJet Enterprise 8501 series, HP LaserJet Enterprise MFP 8601 Series |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schwarztoner Seitenleistung | 600000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Markenkompatibilität | HP |
| Versorgungstyp | Einzelpackung |
| Ursprungsland | China |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 32 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 568 mm |
| Tiefe | 173 mm |
| Höhe | 149 mm |
| Gewicht | 1,54 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 568 mm |
| Verpackungstiefe | 173 mm |
| Verpackungshöhe | 149 mm |
| Paketgewicht | 1,99 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122169726 |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103109 |
Technische Details
| Packungsinhalt | HP Bildtrommel |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1148 x 704 x 1792 mm |
| Anzahl max. stapelbarer Paletten | 96 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1148,1 x 704,1 x 1792 mm (45.2 x 27.7 x 70.5") |
| Palettengewicht (imperial) | 200,9 kg (443 Pfund) |
| Palettengröße (EU) | 1148 x 704 x 1910 mm |
| Hauptkarton (Umkarton) pro Palettenlage (EU) | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 201 kg |
| EUR-Palettengewicht | 201 kg |
| Lagenanzahl pro Palette | 12 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 96 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 96 Stück(e) |
| Anzahl pro Europalette | 96 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen