Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015202
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 9R1U0A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 197961934922
1015202
HP JetDirect 3200w Wifi 6 Bluetooth Wireless Accessory. Kompatibilität: HP Color LaserJet Managed... mehr
Produktinformationen "HP JetDirect 3200w Wifi 6 Bluetooth Wireless Accessory (9R1U0A)"
HP JetDirect 3200w Wifi 6 Bluetooth Wireless Accessory. Kompatibilität: HP Color LaserJet Managed MFP E785 Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E47528 Serie, HP..., Ursprungsland: China. Breite: 82 mm, Tiefe: 56 mm, Höhe: 20 mm. Verpackungsbreite: 175 mm, Verpackungstiefe: 140 mm, Verpackungshöhe: 60 mm. Produkte pro Palette: 540 Stück(e), Versandkarton pro Palettenlage: 5 Stück(e), Lagenanzahl pro Palette: 6 Stück(e)
Weiterführende Links: "HP JetDirect 3200w Wifi 6 Bluetooth Wireless Accessory (9R1U0A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | HP Color LaserJet Managed MFP E785 Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E47528 Serie, HP Color LaserJet Managed MFP E786z Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E786dn Druckerserie, HP Color LaserJet Managed E45028 Serie, HP Color LaserJet Managed MFP E877z Druckerserie, HP Color LaserJet Managed MFP E877dn Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E826dn Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E826z Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E826dn Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E730 Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E731z Druckerserie, HP LaserJet Managed MFP E731dn Druckerserie |
| Ursprungsland | China |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 82 mm |
| Tiefe | 56 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Gewicht | 61 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Paketgewicht | 280 g |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197961934922 |
Technische Details
| Palettengewicht (imperial) | 327 kg (721 Pfund) |
| Bruttogewicht (imperial) Hauptkarton (Umkarton) | 5,53 kg (12.2 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1200,2 x 1000,8 x 2209,8 mm (47.2 x 39.4 x 87") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2210 mm |
Logistikdaten
| Produkte pro Palette | 540 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 5 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 5,53 kg |
| Palettengewicht (brutto) | 327 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 18 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 43201537 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen