Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014931
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: P5A55AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 889894308085
1014931
Mit dem integrierten HP RP9 2x20-Display, das speziell für das HP RP9 Retail System entwickelt... mehr
Produktinformationen "HP Integriertes RP9 2x20-Display, oben, mit Arm (P5A55AA)"
Mit dem integrierten HP RP9 2x20-Display, das speziell für das HP RP9 Retail System entwickelt wurde, bieten Sie Ihren Kunden eine gut lesbare Anzeige von Preis-, Produkt- und Bestellinformationen.
- Schwarz
- Schnittstelle: USB 2.0
- Energiequelle: USB
Sparen Sie Platz und minimieren Sie den Kabelaufwand
Schließen Sie einfach das Display an den oberen oder unteren USB-Anschluss an der Frontblende auf Ihrem HP RP9 Retail-System an. Dadurch wird das Zubehör mit Strom versorgt und es sind keine weiteren Kabel notwendig. Der angebrachte Arm ermöglicht eine flexible Positionierung und Rotation.Design für den Einzelhandel
Platzieren Sie das robuste Display ruhig in stark frequentierten Bereichen. Die rahmenlose, durchgehende Glasfläche bietet ein kompaktes, modernes Erscheinungsbild, ist einfach zu reinigen und schützt vor Staub.
Weiterführende Links: "HP Integriertes RP9 2x20-Display, oben, mit Arm (P5A55AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Bildschirm
| Display-Ziffern | 20 Ziffern |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kompatibilität | RP9 Retail System |
| HP-Segment | Business |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Schnittstelle | USB 2.0 |
Energie
| Energiequelle | USB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 34,9 mm |
| Höhe | 6,4 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen