Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014937
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: N3R63AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5054444018591
1014937
Mit dem integrierten HP RP9 Einzelkopf MSR, der für das HP RP9 Retail-System konzipiert wurde,... mehr
Produktinformationen "HP Integrierter RP9 Einzelkopf-MSR (N3R63AA)"
Mit dem integrierten HP RP9 Einzelkopf MSR, der für das HP RP9 Retail-System konzipiert wurde, können Sie Kreditkarten (in ausgewählten Regionen), Geschenkkarten, Personalkarten oder Treuekarten[1] lesen.
Sparen Sie Platz und minimieren Sie den Kabelaufwand
Schließen Sie einfach das MSR an einen der USB-Anschlüsse an der Frontblende auf Ihrem HP RP9 Retail-System an. Dadurch wird das Zubehör mit Strom versorgt und es sind keine weiteren Kabel notwendig.Mehr Sicherheit
Sorgen Sie für sichere Transaktionen mit hardwaregestützter Triple DES- und AES-Verschlüsselung sowie DUKPT-Schlüsselverwaltung nach Industriestandard.Hör- und sichtbarer Erfolg
Einfache Wischbewegungen in beide Richtungen, erfolgreiches Lesen der Karte wird mit Tonsignal und LED-Anzeige bestätigt.
Weiterführende Links: "HP Integrierter RP9 Einzelkopf-MSR (N3R63AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Unterstützte Medientypen | MSR |
| USB Anschluss | Ja |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 36,5 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Höhe | 70,4 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84719000 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen