Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015024
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 6J6H8AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 196786044403
1015024
HP GFX Pwr Cbl CPU-8p to x2 PCIe 8p(6+2). Ursprungsland: China. Breite: 375 mm, Tiefe: 31 mm,... mehr
Produktinformationen "HP GFX Pwr Cbl CPU-8p to x2 PCIe 8p6+2 Schnittstellenkarte/Adapter (6J6H8AA)"
HP GFX Pwr Cbl CPU-8p to x2 PCIe 8p(6+2). Ursprungsland: China. Breite: 375 mm, Tiefe: 31 mm, Höhe: 15 mm. Verpackungsbreite: 192 mm, Verpackungstiefe: 232 mm, Verpackungshöhe: 57 mm
Weiterführende Links: "HP GFX Pwr Cbl CPU-8p to x2 PCIe 8p6+2 Schnittstellenkarte/Adapter (6J6H8AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Design
| Ursprungsland | China |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 375 mm |
| Tiefe | 31 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 55 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 192 mm |
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 57 mm |
| Paketgewicht | 180 g |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 43202222 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen