Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015213
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: B6BT8AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198990212142
1015213
HP G1i AiO VESA Plate. Gewicht: 480 g, Breite: 120 mm, Tiefe: 120 mm mehr
Produktinformationen "HP G1i AiO VESA Plate (B6BT8AA)"
HP G1i AiO VESA Plate. Gewicht: 480 g, Breite: 120 mm, Tiefe: 120 mm
Weiterführende Links: "HP G1i AiO VESA Plate (B6BT8AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Technische Details
| UNSPSC-Code | 43211612 |
| Ursprungsland | China |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Kompatibilität | HP EliteStudio 8 G1i AIO, HP ProStudio G1i AIO |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 480 g |
| Breite | 120 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 52,2 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen