Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
36,43 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 45
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015072
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: A08KJAA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198122602087
-
1015072
Ihr Begleiter für jeden Tag In dieser strapazierfähigen 14-Zoll-Laptop-Tasche sind Laptop und... mehr
Produktinformationen "HP Everyday 14 Zoll Laptop-Tasche (A08KJAA)"
Ihr Begleiter für jeden Tag
In dieser strapazierfähigen 14-Zoll-Laptop-Tasche sind Laptop und Zubehör unterwegs gut geschützt und organisiert. Diese geräumige Tasche wurde verantwortungsvoll aus recycelten Materialien hergestellt und ist Ihr idealer Begleiter, egal wohin Ihre Reise Sie führt.
In dieser strapazierfähigen 14-Zoll-Laptop-Tasche sind Laptop und Zubehör unterwegs gut geschützt und organisiert. Diese geräumige Tasche wurde verantwortungsvoll aus recycelten Materialien hergestellt und ist Ihr idealer Begleiter, egal wohin Ihre Reise Sie führt.
- Mit dieser strapazierfähigen 14-Zoll-Laptoptasche sind deine technischen Geräte auch unterwegs geschützt. [1] Sie ist wasserabweisend und besteht aus 600D-Polyester für zusätzliche Festigkeit[2], verfügt über ein gepolstertes Laptopfach zum Schutz vor Stößen und Kratzern und wird mit einer dreijährigen Garantie geliefert.
- Mit 9 Litern Stauraum und zwei Fächern für alles Nötige bleibt jeder Tag organisiert. Mit einer Schnellzugriffstasche,, Zubehörfächern, Dokumentenaufbewahrung, Stifthalterungen und vielem mehr können Sie alles an dem dafür vorgesehenen Platz aufbewahren.
- Mit dem schlichten, funktionellen Design bietet Ihnen diese Tasche Platz für alles, was Sie benötigen, ganz gleich, wohin Sie der Tag führt. Diese Laptoptasche lässt sich bequem in der Hand oder mit dem abnehmbaren Schultergurt tragen und verfügt über einen praktischen Schlüsselanhänger und einen reisebereiten Trolley-Gurt.
- Dauerhafte Nachhaltigkeit – diese Laptoptasche ist für Langlebigkeit konzipiert und kommt Ihnen und dem Planeten zugute. Sie enthält außerdem mindestens 60 % recycelten Haushaltskunststoff (PCR) (21 Plastikflaschen)[3] und verwendet FSC-zertifizierte Verpackungen. [4]
Robust konzipiert für Ihre wichtigsten Elektronikgeräte
Mit dieser strapazierfähigen 14-Zoll-Laptoptasche sind deine technischen Geräte auch unterwegs geschützt. [1] Sie ist wasserabweisend und besteht aus 600D-Polyester für zusätzliche Festigkeit[2], verfügt über ein gepolstertes Laptopfach zum Schutz vor Stößen und Kratzern und wird mit einer dreijährigen Garantie geliefert.Alles an seinem Platz
Mit 9 Litern Stauraum und zwei Fächern für alles Nötige bleibt jeder Tag organisiert. Mit einer Schnellzugriffstasche,, Zubehörfächern, Dokumentenaufbewahrung, Stifthalterungen und vielem mehr können Sie alles an dem dafür vorgesehenen Platz aufbewahren.Auf Ihre Anforderungen abgestimmt
Mit dem schlichten, funktionellen Design bietet Ihnen diese Tasche Platz für alles, was Sie benötigen, ganz gleich, wohin Sie der Tag führt. Diese Laptoptasche lässt sich bequem in der Hand oder mit dem abnehmbaren Schultergurt tragen und verfügt über einen praktischen Schlüsselanhänger und einen reisebereiten Trolley-Gurt.
Weiterführende Links: "HP Everyday 14 Zoll Laptop-Tasche (A08KJAA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Name der Farbe | Odyssey gray |
| Kompatibilität | Für die meisten Laptops mit einer Bildschirmdiagonale von bis zu 14 Zoll geeignet |
| Maximale Bildschirmgröße | 35,8 cm (14.1") |
| Etui-Typ | Aktenkoffer |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Universal |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Trolley-Haltegurt | Ja |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Ursprungsland | Indonesien |
| HP-Segment | Business |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | Forest Stewardship Council (FSC) |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 360 mm |
| Tiefe | 55 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Gewicht | 440 g |
| Volumen (l) | 9 l |
| Verpackungsbreite | 360 mm |
| Verpackungstiefe | 55 mm |
| Verpackungshöhe | 260 mm |
| Paketgewicht | 469 g |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tasche; Riemen |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 16 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 144,2 kg |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 53121706 |
| Wasserfest | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen