Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014936
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: AY474AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8592978271046
1014936
Das HP Dockingstation-Kabelschloss ist radikal einfacher als bisherige Schlösser und bietet eine... mehr
Produktinformationen "HP Dockingstation-Kabelsperre mit Sicherheitsschloss (AY474AA)"
Das HP Dockingstation-Kabelschloss ist radikal einfacher als bisherige Schlösser und bietet eine höhere Sicherheit. Das HP Dockingstation-Kabelschloss bietet zwei Sicherheitsoptionen: nur die Dockingstation abschließen (verhindert bei Advanced Dockingstations auch den Zugriff auf den Laufwerkeinschub) oder sowohl Dockingstation als auch Notebook abschließen.
- Rundkeil 1,85 m
- Schließanlage
- Beste Verwendung: Dockingstation
- Galvanisiertes Stahl
- Schwarz
Weiterführende Links: "HP Dockingstation-Kabelsperre mit Sicherheitsschloss (AY474AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Produktfarbe | Schwarz |
| Beste Verwendung | Dockingstation |
| Schloss Art | Rundkeil |
| Kabelschloss-Sicherheitsmerkmale | Schließanlage |
| Material | Galvanisiertes Stahl |
| Schlüsselanzahl | 2 Schlüssel |
| Sperren | Ja |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1,85 m |
| Kabeldurchmesser | 4,5 mm |
| Gewicht | 250 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen