Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014911
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: Q7504A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8887815365737
1014911
HP Color LaserJet Q7504A Bildübertragungskit. Menge pro Packung: 1 Stück(e) Drucken Sie mit... mehr
Produktinformationen "HP Color LaserJet Q7504A Bildübertragungskit (Q7504A)"
HP Color LaserJet Q7504A Bildübertragungskit. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Drucken Sie mit Original HP Verbrauchsmaterialien zuverlässig qualitativ hervorragenden schwarzen Text und brillante Grafiken.
Legendäre Leistung
Vertrauen Sie auf Original HP Toner für eindrucksvolle Ausdrucke und eine außergewöhnliche Druckleistung, auf die Sie sich verlassen können.Zuverlässig professionelle Qualität.
Der Original HP Toner sorgt für einen konsistenten Druckbetrieb ohne Unterbrechungen, damit Sie Ihre Aufgaben termingerecht erledigen können.Prägende Momente, lebendige Ergebnisse.
Präsentieren Sie Ihre Geschäftsideen mit hochwertigen Farbdrucken und heben Sie Ihre Arbeit von denen der Konkurrenz ab.
Weiterführende Links: "HP Color LaserJet Q7504A Bildübertragungskit (Q7504A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | HP Color LaserJet 4700/CM4730/CP4005 Verbrauchsmaterial-Kits funktionieren mit: |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | Q7504A |
| Temperatur Betriebsumgebung | 50 - 81 °F |
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| Ursprungsland | Japan |
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 27 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 70% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 373 mm |
| Tiefe | 394 mm |
| Höhe | 111 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsabmessungen (BxTxH) | 373 x 394 x 111 mm |
| Abmessungen Verpackung (B x T x H) | 373,1 x 394 x 111 mm (14.7 x 15.5 x 4.37") |
| Verpackungsgewicht (imperial) | 4,7 kg (10.4 Pfund) |
| Verpackungsbreite | 373 mm |
| Verpackungstiefe | 394 mm |
| Verpackungshöhe | 111 mm |
| Paketgewicht | 4,7 kg |
Sonstige Funktionen
| Drucktechnologie | Laser |
| Druckleistung (in Seiten) (Farbe, A4), ungefähr | 120000 Seiten |
| UNSPSC-Code | 44103116 |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen