Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015138
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: A71J9AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198990387321
1015138
Steigern Sie Ihre Produktivität Steigern Sie Ihre Produktivität, treffen Sie eine stilvolle... mehr
Produktinformationen "HP Bus Slim v2 Smart Card USB-Tastatur (A71J9AA)"
Steigern Sie Ihre Produktivität
Steigern Sie Ihre Produktivität, treffen Sie eine stilvolle IT-Entscheidung und profitieren Sie von integrierten Sicherheitsfunktionen der HP USB-Slim-Smart-Card-Tastatur, die über ein integriertes Smart-Card-Lesegerät verfügt und als Ergänzung der neuesten HP Business-PCs entwickelt wurde.
Steigern Sie Ihre Produktivität, treffen Sie eine stilvolle IT-Entscheidung und profitieren Sie von integrierten Sicherheitsfunktionen der HP USB-Slim-Smart-Card-Tastatur, die über ein integriertes Smart-Card-Lesegerät verfügt und als Ergänzung der neuesten HP Business-PCs entwickelt wurde.
- Kombinieren Sie Ihren PC mit einer schlanken, neu gestalteten, kleineren Tastatur, die ein vertrautes Layout, Funktionstasten und einen Ziffernblock in einem platzsparenden Design vereint. Aktualisierte LED-Anzeigen warnen Sie, wenn Feststelltaste, Num-Taste und Scrollen aktiviert oder deaktiviert sind.
- Nutzen Sie ein Smart-Card-Lesegerät, das sich im Blickfeld oberhalb der Tastatur befindet, damit Sie nicht vergessen, die Karte zu entnehmen. Kompatibilität mit den Smart-Card-Klassen A, B und C helfen, Hacker-Angriffe und Firmware-Änderungen über die Tastatur zu verhindern.
- Halten Sie Ihre Arbeitsumgebung mit leichtgängigen Tasten leise und bewahren Sie Ruhe beim Verschütten von kleinen Mengen an Flüssigkeiten mit dem integrierten Ablauf, dank dem die Tastatur leicht zu reinigen ist.[1]
- Die Tastatur kann problemlos an einem beliebigen USB-Anschluss Ihres PCs angeschlossen werden. Das im Lieferumfang enthaltene USB-Kabel mit 1,80 m Länge bietet viel Spielraum für die Tastatur auf Ihrer Arbeitsfläche.
- Sicherheit durch 1 Jahr Herstellergarantie.
Ein beeindruckendes neues Design
Kombinieren Sie Ihren PC mit einer schlanken, neu gestalteten, kleineren Tastatur, die ein vertrautes Layout, Funktionstasten und einen Ziffernblock in einem platzsparenden Design vereint. Aktualisierte LED-Anzeigen warnen Sie, wenn Feststelltaste, Num-Taste und Scrollen aktiviert oder deaktiviert sind.Smart Security
Nutzen Sie ein Smart-Card-Lesegerät, das sich im Blickfeld oberhalb der Tastatur befindet, damit Sie nicht vergessen, die Karte zu entnehmen. Kompatibilität mit den Smart-Card-Klassen A, B und C helfen, Hacker-Angriffe und Firmware-Änderungen über die Tastatur zu verhindern.Leise und langlebig
Halten Sie Ihre Arbeitsumgebung mit leichtgängigen Tasten leise und bewahren Sie Ruhe beim Verschütten von kleinen Mengen an Flüssigkeiten mit dem integrierten Ablauf, dank dem die Tastatur leicht zu reinigen ist.[1]
Weiterführende Links: "HP Bus Slim v2 Smart Card USB-Tastatur (A71J9AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Tastatur
| Tastatur-Switch-Technologie | Optische Niederprofilschalter |
| Empfohlene Nutzung | Heimbüro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Copilotentaste | Ja |
| Zertifizierung | FCC; RCM; BSMI; EAC; ICES; CULus; KCC; VCCI; TUV; TUV-GS; CE Marking; CSAus; ISO 9241-4 |
| Ursprungsland | China |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
Energie
| Energiequelle | USB |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2M) 198415643698; (A2Q) 198415643704; (AB6) 198415643759; (AB7) 198415643766; (AB8) 198415643773; (AB9) 198415643780; (ABB) 198415643803; (ABD) 198415643827; (ABE) 198415643834; (ABF) 198415643841; (ABT) 198415643896; (ABU) 198415643902; (ABV) 198415643926; (ABY) 198415643957; (ABZ) 198415643971; (AC0) 198990363127; (ACB) 198415644015; (AKC) 198415644053; (AKE) 198415644077; (AKS) 198415644107; (AR4) 198415644114; (ARK) 198990244211; (B13) 198415644121; (B15) 198415644138; (BCM) 198990363134; (BED) 198990363141; (UUW) 198415644152; (UUZ) 198415644169 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198415643698, 198415643704, 198415643759, 198415643766, 198415643773, 198415643780, 198415643803, 198415643827, 198415643834, 198415643841, 198415643896, 198415643902, 198415643926, 198415643957, 198415643971, 198990363127, 198415644015, 198415644053, 198415644077, 198415644107, 198415644114, 198990244211, 198415644121, 198415644138, 198990363134, 198990363141, 198415644152, 198415644169 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 440,6 x 144,5 x 19,8 mm |
| Tastaturgewicht | 600 g |
| Gewicht | 600 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 463 mm |
| Verpackungstiefe | 169 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Paketgewicht | 700 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Garantiekarte | Ja |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| Tiefe | 144,5 mm |
| Höhe | 19,8 mm |
| Breite | 440,6 mm |
| UNSPSC-Code | 43211706 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen