Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014921
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: C9462A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4052305079881
1014921
Ideal für kleine und große Digitaldruckunternehmen, Fotolabors, Dienstleister für... mehr
Produktinformationen "HP 91 Magenta hell/Cyan hell DesignJet Druckkopf (C9462A)"
Ideal für kleine und große Digitaldruckunternehmen, Fotolabors, Dienstleister für Druckeilaufträge und für Copyshops.
Intelligente Technologien in den HP 91 Druckköpfen magenta hell und cyan hell optimieren die Druckqualität für brillante und präzise Ergebnisse bei jedem Druckjob. Original HP Druckköpfe ermöglichen durch stressfreien Druckbetrieb die termingerechte Fertigstellung Ihrer Druckjobs in optimaler Qualität.
Intelligente Technologien in den HP 91 Druckköpfen magenta hell und cyan hell optimieren die Druckqualität für brillante und präzise Ergebnisse bei jedem Druckjob. Original HP Druckköpfe ermöglichen durch stressfreien Druckbetrieb die termingerechte Fertigstellung Ihrer Druckjobs in optimaler Qualität.
- Ideal für kleine und große Digitaldruckunternehmen, Fotolabors, Dienstleister für Druckeilaufträge und für Copyshops.
- Druckkopf
Weiterführende Links: "HP 91 Magenta hell/Cyan hell DesignJet Druckkopf (C9462A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6100 Druckerserie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Magenta |
| OEM-Code | C9462A |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 28 mm |
| Tiefe | 143 mm |
| Höhe | 132 mm |
| Gewicht | 66 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 28 mm |
| Verpackungstiefe | 143 mm |
| Verpackungshöhe | 132 mm |
| Paketgewicht | 110 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 20 - 80% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 80 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Produkte pro Palette | 1920 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 248 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 24 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 2,85 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckkopf |
| Versandkarton pro Palettenlage | 10 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 44103110 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen