Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
262,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1014917
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: C9469A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 883585266982
1014917
Ideal für kleine und große Digitaldruckunternehmen, Fotolabors, Dienstleister für... mehr
Produktinformationen "HP 91 Gelb Druckerpatrone, pigmentbasiert, 775 ml (C9469A)"
Ideal für kleine und große Digitaldruckunternehmen, Fotolabors, Dienstleister für Druckeilaufträge und für Copyshops.
Konsistente, qualitativ hochwertige Ergebnisse – gestochen scharfe Linien und brillante Farben. Hervorragender Schutz gegen Verblassen.[1] Schnelle Nachbestellung von Zubehör.[2] Original HP Patronen und HP Fototinten sorgen für reibungsloses Drucken und perfekte Ergebnisse.
Konsistente, qualitativ hochwertige Ergebnisse – gestochen scharfe Linien und brillante Farben. Hervorragender Schutz gegen Verblassen.[1] Schnelle Nachbestellung von Zubehör.[2] Original HP Patronen und HP Fototinten sorgen für reibungsloses Drucken und perfekte Ergebnisse.
- Ideal für kleine und große Digitaldruckunternehmen, Fotolabors, Dienstleister für Druckeilaufträge und für Copyshops.
- Tintenpatrone
Weiterführende Links: "HP 91 Gelb Druckerpatrone, pigmentbasiert, 775 ml (C9469A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Leistungen
| Kompatibilität | HP DesignJet Z6100 Druckerserie |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Gelb |
| OEM-Code | C9469A |
| HP-Segment | Business |
| Ursprungsland | Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 324 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Leergewicht | 320 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 324 mm |
| Verpackungstiefe | 120 mm |
| Verpackungshöhe | 64 mm |
| Paketgewicht | 1,09 kg |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 15 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 40 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Produkte pro Palette | 600 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 5 Stück(e) |
| Palettengröße (EU) | 1220 x 1016 x 1680 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 707 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 11,5 kg |
| Länge des Versandkartons | 286 mm |
| Breite des Versandkartons | 332 mm |
| Höhe des Versandkartons | 254 mm |
| Palettenlänge (brutto) | 101,6 cm |
| Palettenbreite (brutto) | 122 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 168 cm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84439990 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Tintenpatrone |
| Versandkarton pro Palettenlage | 12 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Tintentypen | Pigmentiert |
| Tinten-/Tonermenge (metrisch) | 775 ml |
| Technische Eigenschaften | Ausdrucke, die mit pigmentierten HP Vivera Tinten erstellt wurden, sind robust und lichtbeständig und eignen sich somit für die langfristige Aufbewahrung. Optimale Druckergebnisse erzielen Sie mit HP Druckmedien, die gemeinsam mit den HP Tinten und dem Designjet Drucker entwickelt wurden. Auf vielen HP Druckmedien sind die Ausdrucke wasserabweisend und äußerst lichtbeständig. Mit dem HP Drucksystem und dem zugehörigen Verbrauchsmaterial erzielen Sie somit garantiert konsistente, hochwertige Druckergebnisse. |
| Anzahl max. stapelbarer Kartons | 5 |
| Markierung "Ausschließlich Einzelhandel" | N |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen