Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1014959
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 4UV90A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 1939054478314
1014959
Druckdienstleister, die ihren Anwendungsbereich auf hochwertige Signage-Aufträge ausweiten... mehr
Produktinformationen "HP 873 Optimizer Latex Druckerpatrone, 3 Liter (4UV90A)"
Druckdienstleister, die ihren Anwendungsbereich auf hochwertige Signage-Aufträge ausweiten möchten.
Erzielen Sie atemberaubende Farben auf einer Vielzahl von gestrichenen und ungestrichenen Medien – mit dem leuchtenden Farbspektrum der HP Latex-Tinten, einmalig brillantem Weiß[1] und ohne Gerüche.[2] Nutzen Sie Ihren Nachhaltigkeitsvorteil mit wasserbasierten Tinten voll aus und gewinnen Sie mit Umweltstandards neue Kunden.
Erzielen Sie atemberaubende Farben auf einer Vielzahl von gestrichenen und ungestrichenen Medien – mit dem leuchtenden Farbspektrum der HP Latex-Tinten, einmalig brillantem Weiß[1] und ohne Gerüche.[2] Nutzen Sie Ihren Nachhaltigkeitsvorteil mit wasserbasierten Tinten voll aus und gewinnen Sie mit Umweltstandards neue Kunden.
- Druckdienstleister, die ihren Anwendungsbereich auf hochwertige Signage-Aufträge ausweiten möchten.
- Druckerpatrone
Weiterführende Links: "HP 873 Optimizer Latex Druckerpatrone, 3 Liter (4UV90A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Leistungen
| Kompatibilität | HP Latex 800, 800 W Drucker |
| Drucktechnologie | Thermal Inkjet |
| Druckfarben | Optimierer |
| OEM-Code | 4UV90A |
| Ursprungsland | China, Vereinigte Staaten, Singapur |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 192 mm |
| Tiefe | 162 mm |
| Höhe | 173 mm |
| Gewicht | 3,23 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 192 mm |
| Verpackungstiefe | 162 mm |
| Verpackungshöhe | 173 mm |
| Paketgewicht | 3,23 kg |
| Verpackungsart | Box |
Logistikdaten
| Anzahl Kartons pro Palette | 180 Stück(e) |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1219 x 1016 x 1403 mm |
| Produkte pro Palette | 180 Stück(e) |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1219,2 x 1016 x 1402,1 mm (48 x 40 x 55.2") |
| Palettengewicht (imperial) | 740 kg (1631.4 Pfund) |
| Palettengewicht (brutto) | 740 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Gewicht Versandkarton | 3,41 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Details
| Packungsinhalt | Druckerpatrone |
| Versandkarton pro Palettenlage | 30 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Menge pro Behälter | 1 Stück(e) |
| UNSPSC-Code | 441031052 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen