Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
140,16 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1014955
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 7YG00A
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 193905903108
1014955
HP 7YG00A LaserJet 550-Blatt-Papierfach. Typ: Papierfach, Markenkompatibilität: HP, Maximale... mehr
Produktinformationen "HP 7YG00A LaserJet 550-Blatt-Papierfach (7YG00A)"
HP 7YG00A LaserJet 550-Blatt-Papierfach. Typ: Papierfach, Markenkompatibilität: HP, Maximale Kapazität: 550 Blätter. Unterstützte Medientypen: A4, A5, A6, B5 (ISO), B5 (JIS), Oficio. Breite: 366 mm, Tiefe: 442 mm, Höhe: 147 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 563 mm, Verpackungstiefe: 497 mm. Produkte pro Palette: 32 Stück(e), Lagenanzahl pro Palette: 8 Stück(e), Palettengewicht (brutto): 233 kg
- Papierfach
- 550 Blätter
- Markenkompatibilität: HP
- Weiß
Weiterführende Links: "HP 7YG00A LaserJet 550-Blatt-Papierfach (7YG00A)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Typ | Papierfach |
| Markenkompatibilität | HP |
| Maximale Kapazität | 550 Blätter |
| Maximale Papierkapazität | 520 Blätter |
| Produktfarbe | Weiß |
| Ursprungsland | China |
Medienformate
| Unterstützte Medientypen | A4, A5, A6, B5 (ISO), B5 (JIS), Oficio |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 30 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 15 - 27 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 70% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 80% |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 366 mm |
| Tiefe | 442 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 5,53 kg |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 563 mm |
| Verpackungstiefe | 497 mm |
| Verpackungshöhe | 285 mm |
| Paketgewicht | 7,28 kg |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905903108 |
Technische Details
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
Logistikdaten
| Paletten Größe (B x T x H) | 1138 x 1006 x 2286 mm |
| Produkte pro Palette | 32 Stück(e) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1137,9 x 1005,8 x 2286 mm (44.8 x 39.6 x 90") |
| Palettengewicht (imperial) | 233 kg (513.6 Pfund) |
| Lagenanzahl pro Palette | 8 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 233 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 8443991000 |
Sonstige Funktionen
| Kundenspezifische Mediengrößen | 98 x 148 to 216 x 356 mm |
| UNSPSC-Code | 44101705 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen