Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
293,31 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 17
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015106
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 8Y2L8AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198828572295
1015106
HP 675W Z4 Rack EPA90 External Power Supply. Mitgelieferte Kabel: AC. URL der allgemeinen... mehr
Produktinformationen "HP 675W Z4 Rack EPA90 External Power Supply Netzteil (8Y2L8AA)"
HP 675W Z4 Rack EPA90 External Power Supply. Mitgelieferte Kabel: AC. URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR): https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true. Breite: 300 mm, Tiefe: 54 mm, Höhe: 40 mm. Verpackungsbreite: 419 mm, Verpackungstiefe: 187 mm, Verpackungshöhe: 76,2 mm. Ursprungsland: China
Weiterführende Links: "HP 675W Z4 Rack EPA90 External Power Supply Netzteil (8Y2L8AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
Safety regulation & standards
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 300 mm |
| Tiefe | 54 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 950 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 419 mm |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Verpackungshöhe | 76,2 mm |
| Paketgewicht | 1,47 kg |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 39121004 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen