Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015153
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: B8BD3AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198990490236
1015153
Erschließen Sie sich die Welt, verbinden Sie sich fast überall Sie brauchen das Internet ...... mehr
Produktinformationen "HP 4G LTE-Advanced Pro Cat19 WWAN Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut (B8BD3AA)"
Erschließen Sie sich die Welt, verbinden Sie sich fast überall
Sie brauchen das Internet ... Heute und morgen, hier und da, immer und überall. Sichere Verbindung über LTE-Mobilfunknetze mit Gigabit-Geschwindigkeit und optimiertem Stromverbrauch. [1] Dieses HP WWAN bietet dedizierte Breitbandverbindungen für ausgewählte HP Business Notebooks. Damit ist die Welt wirklich zum Greifen nah.
Sie brauchen das Internet ... Heute und morgen, hier und da, immer und überall. Sichere Verbindung über LTE-Mobilfunknetze mit Gigabit-Geschwindigkeit und optimiertem Stromverbrauch. [1] Dieses HP WWAN bietet dedizierte Breitbandverbindungen für ausgewählte HP Business Notebooks. Damit ist die Welt wirklich zum Greifen nah.
- Reisen Sie mit dedizierter Mobilfunk-Breitbandverbindung um die Welt, ohne vom Radar zu verschwinden. Profitieren Sie von durchgängiger Konnektivität über schnelle, sichere und private LTE[1]-Netzwerke. Sie müssen nicht mehr nach Passwörtern suchen oder sich mit unsicherem öffentliches Wi-Fi herumquälen.
- Kein externer USB-WWAN-Dongle, den Sie im Blick behalten müssen. Integrieren Sie Ihr Internet nahtlos in Ihr Gerät und sorgen Sie so für Sicherheit und Zuverlässigkeit. Nehmen Sie nur Ihren Computer in die Hand, und schon kann es losgehen.
- Erwerben Sie Datentarife ohne physische SIM-Karte.[2] Wechseln Sie auf Reisen zwischen mehreren Anbietern mit lokalen Tarifen oder richten Sie separate Datentarife für die geschäftliche und die private Nutzung ein.
Im Hintergrund einfach verbunden
Kein externer USB-WWAN-Dongle, den Sie im Blick behalten müssen. Integrieren Sie Ihr Internet nahtlos in Ihr Gerät und sorgen Sie so für Sicherheit und Zuverlässigkeit. Nehmen Sie nur Ihren Computer in die Hand, und schon kann es losgehen.eSIM-Unterstützung
Erwerben Sie Datentarife ohne physische SIM-Karte.[2] Wechseln Sie auf Reisen zwischen mehreren Anbietern mit lokalen Tarifen oder richten Sie separate Datentarife für die geschäftliche und die private Nutzung ein.
Weiterführende Links: "HP 4G LTE-Advanced Pro Cat19 WWAN Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut (B8BD3AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Design
| Eingebaut | Ja |
| Ursprungsland | China |
Merkmale
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 65 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
Technische Details
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 2,3 mm |
| Gewicht | 7 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 59 g |
Logistikdaten
| Palettengewicht (brutto) | 139,8 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 100 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10; Windows 11 |
| Palettengewicht (imperial) | 139,8 kg (308.2 Pfund) |
| Schnittstelle | WWAN |
| Kompatibilität | HP EliteBook X G1i 14" Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook X Flip G1i 14" Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook 8 G1i 13" Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1i 13" Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1i 16" Notebook AI PC; HP EliteBook 8 Flip G1i 13" Notebook AI PC; HP ZBook 8 G1i 14" Mobile Workstation PC; HP ZBook 8 G1i 16" Mobile Workstation PC; HP EliteBook 8 G1a 13" Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1a 14" Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1a 13" Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1a 13" Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook 8 G1a 14" Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook 8 G1a 16" Notebook Next Gen AI PC ; HP ZBook 8 G1ah 14" Mobile Workstation PC; HP ZBook 8 G1ak 14" Mobile Workstation PC; HP ZBook 8 G1as 14" Mobile Workstation PC; HP EliteBook 8 G1i 14" Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook 8 G1i 16" Notebook Next Gen AI PC |
| UNSPSC-Code | 43201409 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen