Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
201,28 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 8
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015076
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: AM5R3AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198701332886
1015076
Erschließen Sie sich die Welt, verbinden Sie sich fast überall You need the internet...now,... mehr
Produktinformationen "HP 4G LTE-A Pro Cat16 WWAN Schnittstellenkarte/Adapter (AM5R3AA)"
Erschließen Sie sich die Welt, verbinden Sie sich fast überall
You need the internet...now, here, there, and everywhere. Stay connected swiftly and securely over LTE cellular networks at gigabit speed with optimized power consumption.[1] The HP 4G LTE-A Pro Cat16 WWAN delivers dedicated broadband to select HP Business Notebooks. Now the world is truly within reach.
You need the internet...now, here, there, and everywhere. Stay connected swiftly and securely over LTE cellular networks at gigabit speed with optimized power consumption.[1] The HP 4G LTE-A Pro Cat16 WWAN delivers dedicated broadband to select HP Business Notebooks. Now the world is truly within reach.
- Reisen Sie mit dedizierter Mobilfunk-Breitbandverbindung um die Welt, ohne vom Radar zu verschwinden. Profitieren Sie von durchgängiger Konnektivität über schnelle, sichere und private LTE[1]-Netzwerke. Sie müssen nicht mehr nach Passwörtern suchen oder sich mit unsicherem öffentliches Wi-Fi herumquälen.
- No external USB WWAN dongle to keep track of. Integrate your internet seamlessly into your machine for piece of mind and reliability. Just grab your computer and go.
- Purchase data plans without a physical SIM card.[2] Switch between multiple providers with local plans while traveling, or set up separate data plans for work and personal use.
Konnektivität und weltweite Flexibilität
Reisen Sie mit dedizierter Mobilfunk-Breitbandverbindung um die Welt, ohne vom Radar zu verschwinden. Profitieren Sie von durchgängiger Konnektivität über schnelle, sichere und private LTE[1]-Netzwerke. Sie müssen nicht mehr nach Passwörtern suchen oder sich mit unsicherem öffentliches Wi-Fi® herumquälen.
Weiterführende Links: "HP 4G LTE-A Pro Cat16 WWAN Schnittstellenkarte/Adapter (AM5R3AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Design
| Ursprungsland | China, Vietnam, Thailand |
Merkmale
| HP-Segment | Business |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -20 - 65 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 85 °C |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
Technische Details
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 52 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 2,3 mm |
| Gewicht | 7 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 59 g |
Logistikdaten
| Palettengewicht (brutto) | 139,8 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 100 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10; Windows 11 |
| Kompatibilität | HP ProBook 445 14 Zoll G11 Notebook-PC; HP ProBook 465 16 Zoll G11 Notebook-PC; HP ProBook 440 14 Zoll G11 Notebook-PC; HP ProBook 460 16 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 630 13,3 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 640 14 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 660 16 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 645 14 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 665 16 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 830 13 Zoll G11 Notebook-PC; HP Elite x360 830 13 Zoll G11 2-in-1-Notebook-PC; HP EliteBook 840 14 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 860 16 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 835 13 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 845 14 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 865 16 Zoll G11 Notebook-PC; HP EliteBook 1040 14 Zoll G11 Notebook-PC; HP Elite x360 1040 14 Zoll G11 2-in-1-Notebook-PC; HP ZBook Power 16 Zoll G11 Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Power 16 Zoll G11 A Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Fury G11 Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Firefly 14 Zoll G11 Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Firefly 16 Zoll G11 Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Firefly 14 Zoll G11 A Mobile-Workstation-PC |
| UNSPSC-Code | 43201409 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen