Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015045
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 7N7C0AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 197192768518
-
1015045
Die 24/7-Tastatur Mit warmweiß beleuchteten Tasten verpasst diese Tastatur nie einen Takt.... mehr
Produktinformationen "HP 400 Kabelgebundene Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung (7N7C0AA)"
Die 24/7-Tastatur
Mit warmweiß beleuchteten Tasten verpasst diese Tastatur nie einen Takt. Schließen Sie sie an Ihrem Gerät an und arbeiten Sie mit leisen Tasten und einer Hintergrundbeleuchtung durch dreistufig verstellbare LEDs. Steigern Sie ferner Ihre Produktivität mit 12 programmierbaren Tasten. Arbeiten oder gamen Sie den ganzen Tag auf der schlanken und desinfizierbaren[1] HP 400 Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung.
Mit warmweiß beleuchteten Tasten verpasst diese Tastatur nie einen Takt. Schließen Sie sie an Ihrem Gerät an und arbeiten Sie mit leisen Tasten und einer Hintergrundbeleuchtung durch dreistufig verstellbare LEDs. Steigern Sie ferner Ihre Produktivität mit 12 programmierbaren Tasten. Arbeiten oder gamen Sie den ganzen Tag auf der schlanken und desinfizierbaren[1] HP 400 Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung.
- Der Wechsel zwischen Homeoffice und Büro ist für diese schlanke und komfortable Tastatur ein Kinderspiel. Sie ist spritzwassergeschützt, platzsparend[1] und perfekt für den Arbeitsweg und auf Reisen geeignet. Wenn Sie abends arbeiten, genießen Sie das warmweiße LED-Leuchten und die superleisen Tasten.
- Passen Sie Ihren Arbeitsplatz ganz nach Ihren Wünschen an. Mit 12 programmierbaren Tasten[1] können Sie Ihre eigenen Tastenkombinationen erstellen oder schwierige Tastenkombinationen automatisieren, um bei der Arbeit Zeit zu sparen. Mit einer komfortablen Neigung von 0-6 Grad und drei einstellbaren LED-Helligkeitsstufen.
- Diese tragbare Tastatur lässt sich direkt an jedes Ihrer Geräte anschließen. Dank USB-C-Kabel und USB-A-Adapter können Sie sofort loslegen. Reise- und pendelfreundlich. Beleuchten Sie Ihre Tasten, ohne sich Gedanken über die Akkulaufzeit machen zu müssen. Eine stets aktive Tastatur, wann und wo immer Sie arbeiten.
- Die HP 400 Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung (kabelgebunden) ist die bessere Wahl für eine bessere Zukunft und besteht zu 50 % aus recyceltem Material[3]. Dank der FSC-zertifizierten, faserfreien, kunststofffreien Verpackung kannst du nicht nur etwas Gutes für die Umwelt, sondern auch Großartiges für dich tun.
Los geht's. Immer bereit.
Der Wechsel zwischen Homeoffice und Büro ist für diese schlanke und komfortable Tastatur ein Kinderspiel. Sie ist spritzwassergeschützt, platzsparend[1] und perfekt für den Arbeitsweg und auf Reisen geeignet. Wenn Sie abends arbeiten, genießen Sie das warmweiße LED-Leuchten und die superleisen Tasten.Wählen Sie Ihre persönliche Lieblingstaste
Passen Sie Ihren Arbeitsplatz ganz nach Ihren Wünschen an. Mit 12 programmierbaren Tasten[1] können Sie Ihre eigenen Tastenkombinationen erstellen oder schwierige Tastenkombinationen automatisieren, um bei der Arbeit Zeit zu sparen. Mit einer komfortablen Neigung von 0-6 Grad und drei einstellbaren LED-Helligkeitsstufen.Eine Verbindung, wie sie einfacher nicht geht
Diese tragbare Tastatur lässt sich direkt an jedes Ihrer Geräte anschließen. Dank USB-C-Kabel® und USB-A-Adapter können Sie sofort loslegen. Reise- und pendelfreundlich. Beleuchten Sie Ihre Tasten, ohne sich Gedanken über die Akkulaufzeit machen zu müssen. Eine stets aktive Tastatur, wann und wo immer Sie arbeiten.
Weiterführende Links: "HP 400 Kabelgebundene Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung (7N7C0AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Haus |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Unterstützung mehrerer Geräte | Ja |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Ursprungsland | China |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| HP-Segment | Haus |
Merkmale
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-C |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | MacOS |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | ChromeOS |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (AB7) 197192768419; (ABB) 197192768501; (ABD) 197192768518 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197192768419, 197192768501, 197192768518 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 376 x 153 x 19 mm |
| Gewicht | 680 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 426 mm |
| Verpackungstiefe | 162,7 mm |
| Verpackungshöhe | 29,5 mm |
| Paketgewicht | 880 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Garantiekarte | Ja |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10; macOS; ChromeOS |
| Tiefe | 153 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Breite | 376 mm |
| UNSPSC-Code | 43211706 |
Logistikdaten
| Palettengewicht (brutto) | 242 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 8 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen