Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
25,18 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 79
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015124
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 9SR37UT
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063730836
-
1015124
Hohe Produktivität – den ganzen Tag Arbeiten Sie effizient und steigern Sie Ihre Produktivität... mehr
Produktinformationen "HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden (9SR37UT)"
Hohe Produktivität – den ganzen Tag
Arbeiten Sie effizient und steigern Sie Ihre Produktivität im Alltag mit der komfortablen und zuverlässigen kabelgebundenen HP 320K Desktop-Tastatur.
Arbeiten Sie effizient und steigern Sie Ihre Produktivität im Alltag mit der komfortablen und zuverlässigen kabelgebundenen HP 320K Desktop-Tastatur.
- Profitieren Sie von einer bequemen Passform dank der kleineren Tastatur und der flachen und leisen Tasten. Das bekannte Drei-Zonen-Layout verfügt über einen Ziffernblock und Pfeiltasten sowie eine um 6° einstellbare Neigung für eine optimale Positionierung Ihrer Handgelenke.
- Profitieren Sie von unkompliziertem Plug-and-Play und grundlegenden Designmerkmalen. Die Tastatur kann an einen beliebigen unbelegten USB-Anschluss Ihres Laptops angeschlossen werden. Die LED-Anzeige weist Sie beim Tippen auf aktivierte Tasten hin.
- Bei täglicher Verwendung sammeln sich auf Ihrer Tastatur Schmutz und Verunreinigungen an. Im Laufe der Zeit kann sich dies auf die Funktionsfähigkeit auswirken. Da diese Tastatur speziell für die tägliche Reinigung mit ausgewählten Desinfektionstüchern[1] entwickelt wurde, lässt sich diese im Handumdrehen ganz bequem reinigen.
- Sie sollen sich beim Kauf und bei der Nutzung von Produkten gut fühlen. Bei dieser kabelgebundenen Tastatur können Sie ein gutes Gewissen haben, denn sie besteht zu mindestens 75 % aus recyceltem Haushaltskunststoff[2] und die Platinen der Tastatur sind halogenarm.[3]
- Stellen Sie die Tastatur dank des Designs, das gegenüber dem Vorgängermodell verbesserte Feinstaubtests durchläuft, bedenkenlos in industriellen Umgebungen bereit.
Design für Ihren Komfort
Profitieren Sie von einer bequemen Passform dank der kleineren Tastatur und der flachen und leisen Tasten. Das bekannte Drei-Zonen-Layout verfügt über einen Ziffernblock und Pfeiltasten sowie eine um 6° einstellbare Neigung für eine optimale Positionierung Ihrer Handgelenke.Einfachere Verbindung
Profitieren Sie von unkompliziertem Plug-and-Play und grundlegenden Designmerkmalen. Die Tastatur kann an einen beliebigen unbelegten USB-Anschluss Ihres Laptops angeschlossen werden. Die LED-Anzeige weist Sie beim Tippen auf aktivierte Tasten hin.Leicht zu reinigen
Bei täglicher Verwendung sammeln sich auf Ihrer Tastatur Schmutz und Verunreinigungen an. Im Laufe der Zeit kann sich dies auf die Funktionsfähigkeit auswirken. Da diese Tastatur speziell für die tägliche Reinigung mit ausgewählten Desinfektionstüchern[1] entwickelt wurde, lässt sich diese im Handumdrehen ganz bequem reinigen.
Weiterführende Links: "HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden (9SR37UT)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Island-Stil Tastatur | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 50 °C |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2M) 198122957392; (A2Q) 198122957408; (AB6) 198122957453; (AB7) 198122957460; (AB8) 198122957477; (AB9) 198122957491; (ABB) 198122957507; (ABD) 198122957545; (ABE) 198122957569; (ABF) 198122957576; (ABT) 198122957705; (ABU) 198122957712; (ABV) 198122957736; (ABZ) 198122957859; (AC0) 198122957897; (ACB) 198122957965; (AKC) 198122958139; (AKE) 198122958153; (AKS) 198122958290; (AR4) 198122958320; (ARK) 198122958368; (B15) 198122958399; (BCM) 198122958429; (BED) 198122958481; (UUW) 198122958580; (UUZ) 198122958610 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122957392, 198122957408, 198122957453, 198122957460, 198122957477, 198122957491, 198122957507, 198122957545, 198122957569, 198122957576, 198122957705, 198122957712, 198122957736, 198122957859, 198122957897, 198122957965, 198122958139, 198122958153, 198122958290, 198122958320, 198122958368, 198122958399, 198122958429, 198122958481, 198122958580, 198122958610 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Tastaturgewicht | 413 g |
| Gewicht | 450 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 445 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 570 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Garantiekarte | Ja |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs mit freiem USB-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| Tiefe | 110,9 mm |
| Höhe | 16,7 mm |
| Breite | 426,2 mm |
| UNSPSC-Code | 43211706 |
Logistikdaten
| Palettengewicht (imperial) | 427,9 kg (943.3 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1140 x 969,8 x 2066,8 mm (44.9 x 38.2 x 81.4") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1140 x 970 x 2067 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 427,9 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen