Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
717,57 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015078
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: AL0M7AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198701274216
1015078
Erweitern Sie Ihre Produktivität Verbessern Sie Ihre Reichweite für eine durchgehende,... mehr
Produktinformationen "HP 32 GB DDR5 5600 SODIMM-Arbeitsspeicher (AL0M7AA)"
Erweitern Sie Ihre Produktivität
Verbessern Sie Ihre Reichweite für eine durchgehende, geradlinige, sagenhafte Geschwindigkeit. Mit einem Upgrade auf 32 GB DDR5 5600 MHz SODIMM eröffnen Sie sich das volle Potenzial Ihres Arbeitsbereichs. Mit modernster Verarbeitungsleistung schaffen Sie Platz für alle Ihre Aufgaben – und können Sie gleichzeitig erledigen.
Verbessern Sie Ihre Reichweite für eine durchgehende, geradlinige, sagenhafte Geschwindigkeit. Mit einem Upgrade auf 32 GB DDR5 5600 MHz SODIMM eröffnen Sie sich das volle Potenzial Ihres Arbeitsbereichs. Mit modernster Verarbeitungsleistung schaffen Sie Platz für alle Ihre Aufgaben – und können Sie gleichzeitig erledigen.
- Erweitern Sie Ihren Laptop-Speicher für Geschwindigkeit, Platz und nahtlose Produktivität. Der neue 32 GB DDR5 5600 MHz SODIMM gibt Ihnen viel Platz zum Arbeiten und Spielen – und lässt Sie problemlos Multitasking betreiben[1]. Eröffnen Sie Ihrem Arbeitsplatz mehr Möglichkeiten und vergessen Sie in Zukunft Gedanken an den Computerspeicher.
- Ein Upgrade auf den 32 GB DDR5 5600 MHz SODIMM vergrößert nicht nur Ihren Arbeitsspeicher, sondern erhöht auch die Gesamtrechenleistung Ihres HP Laptops, öffnet die Schleusen der Geschwindigkeit und gibt jedem Teil mehr Raum zum Denken. Er ist auch besonders effizient. So entlädt sich der Akku durch die hohe Leistung nicht schneller oder der Laptop läuft heiß.
- Investieren Sie in Originalspeicher der Marke HP, der für HP Laptops getestet[2], zertifiziert und konzipiert ist. Dieses Produkt ist stabil und zuverlässig, und beinhaltet eine umfassende Garantie über 3 Jahre, für alle Fälle.
Für maximale Reichweite
Erweitern Sie Ihren Laptop-Speicher für Geschwindigkeit, Platz und nahtlose Produktivität. Der neue 32 GB DDR5 5600 MHz SODIMM gibt Ihnen viel Platz zum Arbeiten und Spielen – und lässt Sie problemlos Multitasking betreiben[1]. Eröffnen Sie Ihrem Arbeitsplatz mehr Möglichkeiten und vergessen Sie in Zukunft Gedanken an den Computerspeicher.Mehr Leistung, geringerer Verbrauch
Ein Upgrade auf den 32 GB DDR5 5600 MHz SODIMM vergrößert nicht nur Ihren Arbeitsspeicher, sondern erhöht auch die Gesamtrechenleistung Ihres HP Laptops, öffnet die Schleusen der Geschwindigkeit und gibt jedem Teil mehr Raum zum Denken. Er ist auch besonders effizient. So entlädt sich der Akku durch die hohe Leistung nicht schneller oder der Laptop läuft heiß.Getestet. Verlässlich. Garantiert
Investieren Sie in Originalspeicher der Marke HP, der für HP Laptops getestet[2], zertifiziert und konzipiert ist. Dieses Produkt ist stabil und zuverlässig, und beinhaltet eine umfassende Garantie über 3 Jahre, für alle Fälle.
Weiterführende Links: "HP 32 GB DDR5 5600 SODIMM-Arbeitsspeicher (AL0M7AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5 |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Komponente für | Laptop |
| Memory Formfaktor | 262-pin SO-DIMM |
| Speicherspannung | 1.1 V |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| HP-Segment | Business |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 70 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 3 mm |
| Gewicht | 10 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 56 g |
Logistikdaten
| Palettengewicht (imperial) | 118,4 kg (261 Pfund) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 118,4 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 100 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | HP EliteBook 630 13,3" G11 Notebook-PC; HP EliteBook 640 14" G11 Notebook-PC; HP EliteBook 660 16" G11 Notebook-PC; HP EliteBook 645 14" G11 Notebook-PC; HP EliteBook 665 16" G11 Notebook-PC; HP EliteBook 840 14" G11 Notebook-PC; HP EliteBook 860 16" G11 Notebook-PC; HP EliteBook 845 14" G11 Notebook-PC; HP EliteBook 865 16" G11 Notebook-PC; HP ZBook Power 16" G11 Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Power 16" G11 A Mobile-Workstation-PC; HP ZBook Fury G11 Mobile Workstation PC; HP ZBook Firefly 14" G11 Mobile Workstation PC; HP ZBook Firefly 16" G11 Mobile Workstation PC; HP ZBook Firefly 14" G11 A Mobile Workstation PC |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10; Windows 11 |
| UNSPSC-Code | 32101602 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen