Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP 2920-48G-PoE+ Switch (J9729A)

525,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 19 Stück verfügbar

  • HPE
  • J9729A
  • Refurbished
  • 0886112322557
HP  - J9729A - 2920-48G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x... mehr
Produktinformationen "HP 2920-48G-PoE+ Switch (J9729A)"

HP  - J9729A - 2920-48G-PoE+ - Switch - L3 - managed - 44 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Kombinations-Gigabit-SFP (PoE+) - an Rack montierbar - PoE+ (370 W)

Weiterführende Links: "HP 2920-48G-PoE+ Switch (J9729A)"
Ethernet Modules
HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module (J9731A)

HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module (J9731A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

390,00 € *
HP 2920 2-Port 10GBase-T Module (J9732A)

HP 2920 2-Port 10GBase-T Module (J9732A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

350,00 € *
Stacking Module
HP 2920 2-port Stacking Module (J9733A)

HP 2920 2-port Stacking Module (J9733A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 16 Stück verfügbar

80,00 € *
Transceivers
HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)

HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 100 Stück verfügbar

39,00 € *
HPE 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859C)

HPE 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859C)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 22.02 - 17:17 Uhr

89,00 € *
HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150A)

HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 30 Stück verfügbar

90,00 € *
HP 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (J9151A)

HP 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (J9151A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 20 Stück verfügbar

170,00 € *
HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable (J9281B)

HP X242 10G SFP+ SFP+ 1m DAC Cable (J9281B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3 Stück verfügbar - letztes Update 22.02 - 17:17 Uhr

115,39 € *
HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (J9283B)

HP X242 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable (J9283B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 22.02 - 17:17 Uhr

83,49 € *
HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable (J9285B)

HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable (J9285B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6 Stück verfügbar - letztes Update 22.02 - 17:17 Uhr

73,20 € *
Stacking Cables
HPE Aruba 2920 0.5m Stacking Cable (J9734A)

HPE Aruba 2920 0.5m Stacking Cable (J9734A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20 Stück verfügbar - letztes Update 22.02 - 17:17 Uhr

64,88 € *
HPE Aruba 2920/2930M 1m Stacking Cable (J9735A)

HPE Aruba 2920/2930M 1m Stacking Cable (J9735A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12 Stück verfügbar - letztes Update 22.02 - 17:17 Uhr

82,58 € *
HPE Aruba 2920/2930M 3m Stacking Cable (J9736A)

HPE Aruba 2920/2930M 3m Stacking Cable (J9736A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar - letztes Update 22.02 - 17:17 Uhr

134,40 € *
Zuletzt angesehen