Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
97,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 280
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015098
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: AQ9X8AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063804681
1015098
Leistungsstarkes Kraftpaket Nutzen Sie die Leistung, um High-Performance-Laptops [1]... mehr
Produktinformationen "HP 230 W Smart AC-Adapter (AQ9X8AA)"
Leistungsstarkes Kraftpaket
Nutzen Sie die Leistung, um High-Performance-Laptops[1] zuverlässig und effizient zu laden. Dieses durchdachte 4,5-mm-Ladegerät mit einer Ausgangsleistung von bis zu 230 W wurde mit HP Notebooks getestet, um sicherzustellen, dass es Ihre anspruchsvollsten Aufgaben sicher mit Strom versorgen kann.[1]
Nutzen Sie die Leistung, um High-Performance-Laptops[1] zuverlässig und effizient zu laden. Dieses durchdachte 4,5-mm-Ladegerät mit einer Ausgangsleistung von bis zu 230 W wurde mit HP Notebooks getestet, um sicherzustellen, dass es Ihre anspruchsvollsten Aufgaben sicher mit Strom versorgen kann.[1]
- Für leistungsstarkes Arbeiten ist eine hohe Leistungsfähigkeit erforderlich. Mit einer Ausgangsleistung von bis zu 230 W unterstützt dieser Adapter ressourcenintensive Programme auf HP Laptops mit 4,5-mm-Klinkenstecker, darunter auch HP Mobile Workstations.
- Sorgenfreies Arbeiten mit integriertem Überspannungs-, Überstrom-, Übertemperatur- und Überspannungsschutz sowie integriertem Widerstand. Dieser intelligente Adapter wurde mit HP Laptops getestet[1], um auch bei starker Nutzung stabile Kompatibilität und Verbindung zu gewährleisten.
- Die bessere Wahl für eine bessere Zukunft: Das HP 230 W Smart-Netzteil besteht zu mindestens 30 % aus recyceltem Haushaltskunststoff (PCR)[2].
Die ganze Leistung, die Sie brauchen
Für leistungsstarkes Arbeiten ist eine hohe Leistungsfähigkeit erforderlich. Mit einer Ausgangsleistung von bis zu 230 W unterstützt dieser Adapter ressourcenintensive Programme auf HP Laptops mit 4,5-mm-Klinkenstecker, darunter auch HP Mobile Workstations.Zuverlässiges Laden
Sorgenfreies Arbeiten mit integriertem Überspannungs-, Überstrom-, Übertemperatur- und Überspannungsschutz sowie integriertem Widerstand. Dieser intelligente Adapter wurde mit HP Laptops getestet[1], um auch bei starker Nutzung stabile Kompatibilität und Verbindung zu gewährleisten.
Weiterführende Links: "HP 230 W Smart AC-Adapter (AQ9X8AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 115 V |
| Eingangsfrequenz | 47 - 63 Hz |
| Ausgangsleistung | 230 W |
| Ausgangsspannung | 19.5 V |
| Kompatibilität | Unterstützt eine Leistungsabgabe von bis zu 230 W |
| HP-Segment | Business |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 180 mm |
| Tiefe | 88 mm |
| Höhe | 25,4 mm |
| Gewicht | 635 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 229 mm |
| Verpackungstiefe | 176 mm |
| Verpackungshöhe | 54,5 mm |
| Paketgewicht | 860 g |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701522973 |
Technische Details
| Packungsinhalt | Wechselstromnetzteil; Garantiekarte; Netzkabel |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
Sonstige Funktionen
| UNSPSC-Code | 39121006 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen