Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015036
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 805T1AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063757949
-
1015036
Kabellos. Präzise. Komfortabel. Los geht‘s mit diesem kabellosen Begleiter. Mit einer... mehr
Produktinformationen "HP 225 Wireless Tastatur (805T1AA)"
Kabellos. Präzise. Komfortabel.
Los geht‘s mit diesem kabellosen Begleiter. Mit einer Full-Size-Tastatur mit allem erdenklichen Schnickschnack, Ziffernblock und Chiclet-Tasten, sind Sie für unterwegs perfekt ausgestattet.
Los geht‘s mit diesem kabellosen Begleiter. Mit einer Full-Size-Tastatur mit allem erdenklichen Schnickschnack, Ziffernblock und Chiclet-Tasten, sind Sie für unterwegs perfekt ausgestattet.
- Diese schlanke Tastatur im Chiclet-Design lässt keine Wünsche offen. Das flache Design ermöglicht schnelle Tastenanschläge für komfortable und präzise Tastatureingaben.
- Ziffernblock und häufig genutzte Befehle werden über 12 Tastenkombinationen mit der Fn-Taste integriert – Musik, Filme, Lautstärke, Startseite, Lesezeichen und E-Mail. Das ist genau die richtige Kombination.
- Dank einer 2,4-GHz-Wireless-Verbindung über einen einfachen Dongle genießen Sie absolute Bewegungsfreiheit.
- Die LED-Anzeigen beleuchten die Num-Lock-Taste, die Akkuanzeige und die Feststelltaste, sodass Sie stets wissen, welche Funktion aktiviert oder deaktiviert ist. Eine Sorge weniger.
Schnelligkeit ist ganz nach Ihrem Geschmack
Diese schlanke Tastatur im Chiclet-Design lässt keine Wünsche offen. Das flache Design ermöglicht schnelle Tastenanschläge für komfortable und präzise Tastatureingaben.Ein Geniestreich
Ziffernblock und häufig genutzte Befehle werden über 12 Tastenkombinationen mit der Fn-Taste integriert – Musik, Filme, Lautstärke, Startseite, Lesezeichen und E-Mail. Das ist genau die richtige Kombination.Völlig ungebunden
Dank einer 2,4-GHz-Wireless-Verbindung über einen einfachen Dongle genießen Sie absolute Bewegungsfreiheit.
Weiterführende Links: "HP 225 Wireless Tastatur (805T1AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Universal |
| Übertragungstechnik | Kabellos |
| Geräteschnittstelle | RF Wireless |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Zertifizierung | CE; FCC; RCM; MPTC; WPC; SDPPI; NTC; IMDA; SIRIM; TRA; EAC; MoC; ICASA; UKCA; KCC; VCCI; ANRT; RATEL; BIS; ANATEL; Telec; MOICT; Rohs; UkrSEPRO; iCTqatar; NOM |
| Ursprungsland | China |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Akku |
| HP-Segment | Business |
Merkmale
| Kabellose Reichweite | 10 m |
Energie
| Energiequelle | Akku |
| Tastatur Batterietyp | AAA |
| Anzahl der Batterien (Tastatur) | 1 |
| Lebensdauer der Batterie | 16 Monat( e) |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2M) 197497176810; (A2Q) 197497176827; (AB6) 197497176834; (AB7) 197497176841; (AB8) 197497176858; (AB9) 197497176865; (ABB) 197497176896; (ABD) 197497176902; (ABE) 197497176926; (ABF) 197497176933; (ABT) 197497176957; (ABU) 197497176971; (ABV) 197497176988; (ABZ) 197497177008; (AC0) 197497177015; (ACB) 197497177039; (AKC) 197497177053; (AKE) 197497177060; (AKS) 197497177084; (AR4) 197497177091; (ARK) 197497177114; (B15) 197497177121; (BCM) 197497177145; (BED) 197497177152; (UUW) 197497177169; (UUZ) 197497177183 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 197497176810, 197497176827, 197497176834, 197497176841, 197497176858, 197497176865, 197497176896, 197497176902, 197497176926, 197497176933, 197497176957, 197497176971, 197497176988, 197497177008, 197497177015, 197497177039, 197497177053, 197497177060, 197497177084, 197497177091, 197497177114, 197497177121, 197497177145, 197497177152, 197497177169, 197497177183 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 425,9 x 146,1 x 26,8 mm |
| Gewicht | 425,5 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 441 mm |
| Verpackungstiefe | 173 mm |
| Verpackungshöhe | 32 mm |
| Paketgewicht | 580 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Tiefe | 146,1 mm |
| Höhe | 26,8 mm |
| Breite | 425,9 mm |
| UNSPSC-Code | 43211706 |
Logistikdaten
| Palettengewicht (brutto) | 394 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen