Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1015155
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: B8BD6AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198990490274
1015155
Geschwindigkeit und Platz, die Sie brauchen Steigern Sie Ihre Kapazität für kontinuierliche,... mehr
Produktinformationen "HP 1TB PCIe-4x4 Solid-State-Laufwerk (B8BD6AA)"
Geschwindigkeit und Platz, die Sie brauchen
Steigern Sie Ihre Kapazität für kontinuierliche, ununterbrochene, sagenhafte Geschwindigkeit und hohe Leistung mit diesem HP 1 TB PCIe-4x4 NVMe Solid-State-Laufwerk.[1] Mit modernster Verarbeitungsleistung schaffen Sie Platz für alle Ihre Aufgaben – und können Sie alle gleichzeitig erledigen.
Steigern Sie Ihre Kapazität für kontinuierliche, ununterbrochene, sagenhafte Geschwindigkeit und hohe Leistung mit diesem HP 1 TB PCIe-4x4 NVMe Solid-State-Laufwerk.[1] Mit modernster Verarbeitungsleistung schaffen Sie Platz für alle Ihre Aufgaben – und können Sie alle gleichzeitig erledigen.
- Erweitern Sie den Speicher Ihres Laptops für Geschwindigkeit, Platz und nahtlose Produktivität. Das HP 1 TB PCIe-4x4 NVMe NVMe Solid State-Laufwerk bietet Ihnen viel Platz zum Arbeiten, Gamen und für Multitasking.[1] Profitieren Sie an Ihrem Arbeitsplatz von mehr Möglichkeiten und hören Sie auf, sich ständig mit Überlegungen an Speicherkapazitäten zu beschäftigen.
- Ein Upgrade auf diese 1-TB-SSD vergrößert nicht nur Ihren Arbeitsspeicher, sondern erhöht auch die Gesamtrechenleistung Ihres HP Laptops und entfesselt die Geschwindigkeit.[1] Dieses Upgrade ist zudem besonders effizient. So entlädt sich der Akku durch die hohe Leistung nicht sofort und der Laptop läuft nicht heiß.
- Investieren Sie in Original SSD-Geräte der Marke HP, die für HP Laptops getestet,[2] zertifiziert und konzipiert sind. Dieses Produkt ist stabil und zuverlässig, und beinhaltet eine 3-jährige eingeschränkte Garantie – nur für alle Fälle.
Mehr Speicher, mehr Funktionen
Erweitern Sie den Speicher Ihres Laptops für Geschwindigkeit, Platz und nahtlose Produktivität. Das HP 1 TB PCIe-4x4 NVMe NVMe Solid State-Laufwerk bietet Ihnen viel Platz zum Arbeiten, Gamen und für Multitasking.[1] Profitieren Sie an Ihrem Arbeitsplatz von mehr Möglichkeiten und hören Sie auf, sich ständig mit Überlegungen an Speicherkapazitäten zu beschäftigen.Leistungsstark und effizient
Ein Upgrade auf diese 1-TB-SSD vergrößert nicht nur Ihren Arbeitsspeicher, sondern erhöht auch die Gesamtrechenleistung Ihres HP Laptops und entfesselt die Geschwindigkeit.[1] Dieses Upgrade ist zudem besonders effizient. So entlädt sich der Akku durch die hohe Leistung nicht sofort und der Laptop läuft nicht heiß.Robust. Zuverlässig. Unverkennbar.
Investieren Sie in Original SSD-Geräte der Marke HP, die für HP Laptops getestet,[2] zertifiziert und konzipiert sind. Dieses Produkt ist stabil und zuverlässig, und beinhaltet eine 3-jährige eingeschränkte Garantie – nur für alle Fälle.
Weiterführende Links: "HP 1TB PCIe-4x4 Solid-State-Laufwerk (B8BD6AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Merkmale
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| HP-Segment | Business |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 80 mm |
| Tiefe | 22 mm |
| Höhe | 1,5 mm |
| Gewicht | 8 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 232 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 60 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
Sonstige Funktionen
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 10 , Windows 11 |
| Kompatible Produkte | HP EliteBook X G1i 14 inch Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook X Flip G1i 14 inch Notebook Next Gen AI PC; HP ZBook Ultra G1a 14 inch Mobile Workstation PC; HP EliteBook 8 G1i 13 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1i 14 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1i 16 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 8 Flip G1i 13 inch Notebook AI PC; HP ZBook 8 G1i 14 inch Mobile Workstation PC; HP ZBook 8 G1i 16 inch Mobile Workstation PC; HP EliteBook 6 G1i 13 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 6 G1i 14 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 6 G1i 16 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1a 13 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1a 14 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1a 16 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 8 G1a 13 inch Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook 8 G1a 14 inch Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook 8 G1a 16 inch Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook 6 G1a 14 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 6 G1a 16 inch Notebook AI PC; HP EliteBook 6 G1a 14 inch Notebook Next Gen AI PC; HP ZBook 8 G1ah 14 inch Mobile Workstation PC; HP ZBook 8 G1ak 14 inch Mobile Workstation PC; HP ZBook 8 G1as 14 inch Mobile Workstation PC; HP EliteBook 8 G1i 14 inch Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook 8 G1i 16 inch Notebook Next Gen AI PC; HP ZBook Fury G1i 16 inch Mobile Workstation PC; HP ZBook Fury G1i 18 inch Mobile Workstation PC; HP ZBook X G1i 16 inch Mobile Workstation PC; HP ZBook 9 G1i 16 inch Notebook PC; HP EliteBook 6 G1iR 14 inch Notebook PC; HP EliteBook 6 G1iR 16 inch Notebook PC; HP EliteBook X G1a 14 inch Notebook Next Gen AI PC; HP EliteBook Ultra G1i 14 inch Notebook Next Gen AI PC |
Technische Details
| Packungsinhalt | Solid-State-Laufwerk; Kurzanleitung; Garantiekarte; Schraube; Röhre; Papiertüte |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Logistikdaten
| Ursprungsland | China |
| UNSPSC-Code | 43201830 |
| Palettengewicht (brutto) | 152 kg |
| Palettengewicht (imperial) | 152 kg (335.1 Pfund) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 20 Stück(e) |
| Anzahl Kartons pro Palette | 100 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen