Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ834A)

HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ834A)

50,36 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 22 Stück verfügbar - letztes Update 05.12 - 8:08 Uhr

  • HP Enterprise
  • AJ834A
  • Factory Sealed
HP - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer... mehr
Produktinformationen "HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ834A)"

HP - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HP 1810, 2530, 2920, 5406, 5500, 7506, SN8000B 32; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10

Weiterführende Links: "HP 1m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ834A)"
Gruppe Kabel / Adapter Hersteller HP Enterprise Hersteller Art. Nr. AJ834A... mehr
GruppeKabel / Adapter
HerstellerHP Enterprise
Hersteller Art. Nr.AJ834A
EAN/UPC4948382581426
Beschreibung
HPE - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 1 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE Netzwerkkabel - 1 m
TypNetzwerkkabel - OM3
TechnologieGlasfaser
GlasfasertypMulti-Modus
Länge1 m
Kern- / Manteldurchmesser50/125 Mikrometer
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
Entwickelt fürBrocade 16Gb/12, 16Gb/24, 16Gb/28; HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; Modular Smart Array 1040, 2040; SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9; StoreFabric SN3600, SN4000, SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot, SN8600B 4-slot; HPE Aruba 2530, 2920, 2930F 24, 2930F 48, 5406
Zuletzt angesehen