Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
28,31 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 12
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015139
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: AY2Y7AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 198701843603
-
1015139
Hohe Produktivität – den ganzen Tag Denken Sie daran, wie oft Sie Ihre Tastatur verwenden. Aus... mehr
Produktinformationen "HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur (AY2Y7AA)"
Hohe Produktivität – den ganzen Tag
Denken Sie daran, wie oft Sie Ihre Tastatur verwenden. Aus diesem Grund haben wir uns die Zeit genommen, eine Tastatur zu entwerfen, die bequem zu nutzen ist, damit Sie jeden Tag produktiv arbeiten können – bei Bedarf den ganzen Tag lang.
Denken Sie daran, wie oft Sie Ihre Tastatur verwenden. Aus diesem Grund haben wir uns die Zeit genommen, eine Tastatur zu entwerfen, die bequem zu nutzen ist, damit Sie jeden Tag produktiv arbeiten können – bei Bedarf den ganzen Tag lang.
- Die HP 125 Tastatur (kabelgebunden), die über drei Bereiche und einen vollständigen Tastenumfang verfügt, hat um 0-6 Grad verstellbare Füße, damit Sie bequem tippen können. Eine LED-Anzeige für die GROSSTASTE und die NUM-Taste zeigt an, wenn diese Funktionen aktiv sind.
- Das Anschließen von Peripheriegeräten kann sich als umständlich und zeitaufwendig erweisen. Wer braucht das? Dank der einfachen Plug-and-Play-USB-Konnektivität können Sie Ihre Tastatur schnell anschließen und mit Ihrem Arbeitstag fortfahren.
- Bei täglicher Verwendung sammeln sich auf Ihrer Tastatur Schmutz und Verunreinigungen an. Im Laufe der Zeit kann sich dies die Funktionsfähigkeit beeinträchtigen. Da diese Tastatur für die tägliche Reinigung mit Desinfektionstüchern[1] konzipiert ist, lässt sie sich im Handumdrehen ganz bequem reinigen.
- Sie sollen sich beim Kauf und bei der Nutzung von Produkten gut fühlen. Bei dieser Tastatur können Sie ein gutes Gewissen haben, denn sie besteht zu mindestens 75 % aus recyceltem Kunststoff[2] und die Platine ist halogenarm.[3]
Auf Komfort ausgelegt
Die HP 125 Tastatur (kabelgebunden), die über drei Bereiche und einen vollständigen Tastenumfang verfügt, hat um 0-6 Grad verstellbare Füße, damit Sie bequem tippen können. Eine LED-Anzeige für die GROSSTASTE und die NUM-Taste zeigt an, wenn diese Funktionen aktiv sind.Plug-and-Play-Konnektivität
Das Anschließen von Peripheriegeräten kann sich als umständlich und zeitaufwendig erweisen. Wer braucht das? Dank der einfachen Plug-and-Play-USB-Konnektivität können Sie Ihre Tastatur schnell anschließen und mit Ihrem Arbeitstag fortfahren.Leicht zu reinigen
Bei täglicher Verwendung sammeln sich auf Ihrer Tastatur Schmutz und Verunreinigungen an. Im Laufe der Zeit kann sich dies die Funktionsfähigkeit beeinträchtigen. Da diese Tastatur für die tägliche Reinigung mit Desinfektionstüchern[1] konzipiert ist, lässt sie sich im Handumdrehen ganz bequem reinigen.
Weiterführende Links: "HP 125 G2 Kabelgebundene USB-Tastatur (AY2Y7AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Tastatur
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Copilotentaste | Ja |
| Schlüsselfahrtstrecke | 3 mm |
| Ursprungsland | China, Thailand |
Design
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| HP-Segment | Business |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
Energie
| Energiequelle | USB |
Maus
| Maus enthalten | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Mindestsystemvoraussetzungen | USB Type-A port |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS, BIS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
Markeneigenschaften
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (A2M) 198701843481; (A2Q) 198701843498; (AB6) 198701843542; (AB7) 198701843559; (AB8) 198701843566; (AB9) 198701843573; (ABB) 198701843597; (ABD) 198701843610; (ABE) 198701843627; (ABF) 198701843634; (ABT) 198701843658; (ABU) 198701843665; (ABV) 198701843672; (ABZ) 198701843689; (AC0) 198701843696; (ACB) 198701843726; (AKC) 198701843771; (AKE) 198701843788; (AKS) 198701843801; (AR4) 198701843818; (ARK) 198701843832; (B15) 198701843849; (BCM) 198701843863; (BED) 198701843870; (UUW) 198701843900; (UUZ) 198701843917 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198701843481, 198701843498, 198701843542, 198701843559, 198701843566, 198701843573, 198701843597, 198701843610, 198701843627, 198701843634, 198701843658, 198701843665, 198701843672, 198701843689, 198701843696, 198701843726, 198701843771, 198701843788, 198701843801, 198701843818, 198701843832, 198701843849, 198701843863, 198701843870, 198701843900, 198701843917 |
Gewicht und Abmessungen
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 436 x 138 x 20,5 mm |
| Tastaturgewicht | 460 g |
| Gewicht | 460 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 453 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 27 mm |
| Paketgewicht | 605 g |
Lieferumfang
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| Garantiekarte | Ja |
Technische Details
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Kompatibilität | Kompatibel mit PCs mit verfügbarem USB-A-Anschluss. |
| Kompatible Betriebssysteme | Windows 11; Windows 10 |
| Tiefe | 138 mm |
| Höhe | 20,5 mm |
| Breite | 436 mm |
| UNSPSC-Code | 43211706 |
Logistikdaten
| Palettengewicht (imperial) | 507,8 kg (1119.5 Pfund) |
| Palettendimensionen (B x T x H) | 1199,9 x 1000 x 2111,8 mm (47.2 x 39.4 x 83.1") |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2112 mm |
| Palettengewicht (brutto) | 507,8 kg |
| Anzahl Kartons pro Palette | 60 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 6 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen