Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
22,02 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 22
Stück verfügbar - letztes Update 25.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1015046
- Hersteller: HP INC.
- Herstellernummer: 8X595AA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 197498446776
1015046
Präzision und Sorgenfreiheit Verbessern Sie Ihren Platz mit einem rutschfesten,... mehr
Produktinformationen "HP 105 Desinfizierbares Mauspad (8X595AA)"
Präzision und Sorgenfreiheit
Verbessern Sie Ihren Platz mit einem rutschfesten, strapazierfähigen, desinfizierbaren[1] und wasserabweisenden Mauspad. Mit mühelosem Gleiten und punktgenauer Präzision maximiert dieses minimalistische Mauspad die nötige Bewegung. Das macht es zur perfekten Ergänzung für Ihre bevorzugte Maus.
Verbessern Sie Ihren Platz mit einem rutschfesten, strapazierfähigen, desinfizierbaren[1] und wasserabweisenden Mauspad. Mit mühelosem Gleiten und punktgenauer Präzision maximiert dieses minimalistische Mauspad die nötige Bewegung. Das macht es zur perfekten Ergänzung für Ihre bevorzugte Maus.
- Dieses Mauspad ist für den Langzeitgebrauch ausgelegt. Es ist mit ausfransfesten Nähten versehen, strapazierfähig und bequem. Außerdem ist es desinfizierbar[1] und wasserabweisend, sodass sich Keime oder versehentlich verschüttete Flüssigkeiten einfach abwischen lassen. Zusätzlich verfügt es noch über eine zweijährige beschränkte Garantie von HP – nur für alle Fälle.
- Werten Sie Ihren Platz mit einem seidenweichen und rutschfesten Mauspad auf. Darauf kann Ihre bevorzugte Maus geschmeidig gleiten. Dank schnellem, präzisem Tracking und leisem Gleiten können Sie sich auf die wichtigen Dinge konzentrieren und suchen nicht dauernd Ihren Cursor.
- Zum Schutz unserer gemeinsamen Zukunft aus über 50 % Recyclingmaterial hergestellt. Mit 100 % recyceltem Haushaltskunststoff in der Oberfläche und der Innenschicht[2] sowie mit FSC-zertifizierter Verpackung.
Desinfizierbar und strapazierfähig
Dieses Mauspad ist für den Langzeitgebrauch ausgelegt. Es ist mit ausfransfesten Nähten versehen, strapazierfähig und bequem. Außerdem ist es desinfizierbar[1] und wasserabweisend, sodass sich Keime oder versehentlich verschüttete Flüssigkeiten einfach abwischen lassen. Zusätzlich verfügt es noch über eine zweijährige beschränkte Garantie von HP – nur für alle Fälle.Flüssige Bewegungen
Werten Sie Ihren Platz mit einem seidenweichen und rutschfesten Mauspad auf. Darauf kann Ihre bevorzugte Maus geschmeidig gleiten. Dank schnellem, präzisem Tracking und leisem Gleiten können Sie sich auf die wichtigen Dinge konzentrieren und suchen nicht dauernd Ihren Cursor.Gutes Design, gutes Gefühl
Zum Schutz unserer gemeinsamen Zukunft aus über 50 % Recyclingmaterial hergestellt. Mit 100 % recyceltem Haushaltskunststoff in der Oberfläche und der Innenschicht[2] sowie mit FSC®-zertifizierter Verpackung.
Weiterführende Links: "HP 105 Desinfizierbares Mauspad (8X595AA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | HP Deutschland GmbH |
| Adresse: | Herrenberger Straße 140, 71034 Böblingen, Deutschland |
| E-Mail: | firmen.kunden@hp.com |
| Internet: | https://www.hp.com/de |
Leistungen
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Material | Polyester, Gummi |
| Gaming-Mauspad | Nein |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Produktfarbe | Grau |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 200 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Gewicht | 68 g |
| Höhe | 2 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 220 mm |
| Verpackungstiefe | 240 mm |
| Paketgewicht | 45 g |
Nachhaltigkeit
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, RoHS |
Technische Details
| Packungsinhalt | Mousepad; Garantiekarte |
| URL der allgemeinen Produktsicherheitsverordnung (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
Sonstige Funktionen
| Ursprungsland | Vietnam, Taiwan |
Logistikdaten
| UNSPSC-Code | 43211708 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen