Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
 
1 von 273
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Intel Gigabit CT Desktop Adapter (EXPI9301CT) Intel Gigabit CT Desktop Adapter (EXPI9301CT)
Intel Gigabit CT Desktop Adapter - Netzwerkadapter - PCIe Low Profile - GigE - 1000Base-T
45,53 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (E10G42BTDA) Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (E10G42BTDA)
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 - Netzwerkadapter - PCI Express 2.0 x8 Low Profile - 10Gb Ethernet / FCoE SFP+ x 2
289,52 € *
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 (E10G42BFSR) Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 (E10G42BFSR)
Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x8 Low Profile - 10GBase-SR x 2
450,46 € *
Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR) Intel Ethernet SFP+ SR Optics (E10GSFPSR)
Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
91,86 € *
Intel Ethernet SFP+ LR Optics (E10GSFPLR) Intel Ethernet SFP+ LR Optics (E10GSFPLR)
Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 10GBase-LR - LC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
248,08 € *
Intel Server Component Extended Warranty (SVCEWDPSY) Intel Server Component Extended Warranty (SVCEWDPSY)
Intel Server Component Extended Warranty - Serviceerweiterung - Erweiterter Teileaustausch - 2 Jahre ( 4./5. Jahr ) - Lieferung - für Server System SC5650, SR1600, SR1625, SR1630, SR2600, SR2625; Workstation System SC5650
315,35 € *
Intel RAID Smart Battery - Speichersicherungsbatterie (AXXRSBBU9) Intel RAID Smart Battery - Speichersicherungsbatterie (AXXRSBBU9)
Intel RAID Smart Battery - Speichersicherungsbatterie - 1 x Lithium-Ionen 1500 mAh - für RAID Controller RS25DB080, RS25NB008
49,53 € *
Intel RAID-SAS Cable Kit - SATA- - SAS-Kabel (AXXCBL740MS7P) Intel RAID-SAS Cable Kit - SATA- - SAS-Kabel (AXXCBL740MS7P)
Intel RAID/SAS Cable Kit - SATA- / SAS-Kabel - 4-Lane - 7-poliges SATA (W) bis 36 PIN 4iMini MultiLane (M) - 74 cm
21,81 € *
Intel Low Profile Reference Heat Pipe Thermal Solution (BXHTS1155LP) Intel Low Profile Reference Heat Pipe Thermal Solution (BXHTS1155LP)
Intel Low Profile Reference Heat Pipe Thermal Solution - Prozessorkühler - ( LGA1366 Socket, LGA1155 Socket )
34,77 € *
Intel Ethernet Server Adapter I350-F2 (I350F2BLK) Intel Ethernet Server Adapter I350-F2 (I350F2BLK)
Intel Ethernet Server Adapter I350-F2 - Netzwerkadapter - PCIe 2.1 x4 Low Profile - 1000Base-SX x 2
351,57 € *
Intel Ethernet Server Adapter I350-F4 (I350F4BLK) Intel Ethernet Server Adapter I350-F4 (I350F4BLK)
Intel Ethernet Server Adapter I350-F4 - Netzwerkadapter - PCIe 2.0 x4 - 1000Base-SX x 4
963,13 € *
Intel Premium - Rack-Schienen-Kit (AXXPRAIL) Intel Premium - Rack-Schienen-Kit (AXXPRAIL)
Intel Premium - Rack-Schienen-Kit
97,17 € *
1 von 273
Zuletzt angesehen